Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Обладнання харчового виробництва  >  Линии раздачи от производителя

   Линии раздачи от производителя  (продам)

Автор:  ( 05.04.2005)
Підприємство: Asta
Місцезнаходження: Україна, Луганська область, Луганськ
Дата публікації: 20.03.2009

Линии раздачи от производителя
Мармиты, тепловые и холодильные витрины, нейтральные элементы (вставки), тепловые шкафы, эл.плиты, холодильные столы, кассовое место и др. (0642) 49-66-06, 49-77-56, 49-47-06 80505396086

Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование пищевого производства"переглянути все
куплю волчок
куплю волчок д.120-160 бывший в употребленнии недорого
ТРАНСПОРТНОЕ ХОЛОДИЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ !!!
Мы предлагаем ТРАНСПОРТНОЕ ХОЛОДИЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (РЕФРИЖЕРАТОРЫ) ДЛЯ малого и среднего коммерчес
ОПроизводим борудование для производства макарон
Оборудование для производства высококачественных вакуумированых макаронных изделий производительност
продам срочно фризер Номму 620
продам срочно фризер Номму 620 по производству мягкого мороженного
АППАРАТ для чистки ЛУКА ....
ПРЕДЛАГАЕМ аппарат для чистки лука, производительностью минимум 600 кг/час. Разовая вместимость бу
Емкости нержавеющие, объем — 9 куб.м., вертикальные с рубашкой
1
Емкости нержавеющие, объем — 9 куб.м., вертикальные с рубашкой

Емкости нержавеющие, объем 9 куб.м., вертикального исполнения, с рубашкой на цилиндрической части. Отсутствует крышки на люка (при необходимости можем изготовить или заглушить). Габариты: общая высота — 3,5 м, высота цилиндрической части — 2,2м, высота конусной ...

Емкость нержавеющая, объем -20 куб. м., вертикальная инв 868
1
Емкость нержавеющая, объем -20 куб. м., вертикальная инв 868

Емкость нержавеющая, объем 20 куб. м., вертикального исполнения, одностенная. Габариты: диаметр — 2,35 м, высота — 5,7 м, высота внутренней части — 5.0 м. Полный список емкостного и пищевого оборудования с описанием и фото на сайте. г. Москва, Компания Е4А.(т) ...

Танк-контейнер, объем -20 куб. м., нержавеющий
1
Танк-контейнер, объем -20 куб. м., нержавеющий

Танк-контейнер нержавеющий, объем — 20 куб.м. Диаметр — 2,2 м, длина рабочей части — 5,0м, длина от конуса до конуса — 5,6м. Толщина стенки — 8мм. Полный список емкостного и пищевого оборудования с описанием и фото на сайте. г. Москва, Компания Е4А.(т) Тел. ...

Танк-контейнер, объем -23 куб.м., танк-контейнер, нержавеющий, термос
1
Танк-контейнер, объем -23 куб.м., танк-контейнер, нержавеющий, термос

Танк-контейнер нержавеющий, объем 23 куб.м. Диаметр — 2,3 м, длина рабочей части — 5,4 м, длина от конуса до конуса — 6,0м Толщина стенки — 4мм, в наличии 2шт Полный список емкостного и пищевого оборудования с описанием и фото на сайте. г. Москва, Компания Е4А.(т) ...

Установка по восстановлению сухого молока Я16-ОПЖ
1
Установка по восстановлению сухого молока Я16-ОПЖ

Установка по восстановлению сухого молока Я16-ОПЖ. Установка для растворения сухих молочных продуктов Я16 — ОПЖ состоит из следующих основных частей: бункера, дозатора, камеры смачивания, камеры растворения, привода. Все части закреплены на раме, выполненной из ...