Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Електромонтажні роботи  >  Ремонтно-строительные работы.Киев

   Ремонтно-строительные работы.Киев  (продам)


Монтаж гипсокартонных систем (многоуровневые потолки,весь сложный гпк),натяжные потолки от 180 грн. за м.кв.!!! Отделка стен,потолков,пола, установка дверей, электрика,сантехника и мн.др.Быстро и качественно. Бесплатная консультация.Договор. Гарантия.

Реклама

Оголошення із рубрики "Электромонтажные работы"переглянути все
Электромонтажные работы
- замена проводки, прокладка кабеля; - монтаж ТП, РП, ВРУ, высоковольтных муфт; - монтаж дизельны
Резонаторы, катализаторы - интернет-магазин
Интернет-магазин автомобильного тюнинга предлагает огромный выбор легкосплавных дисков и других запч
Строительство коттеджей под ключ за 5 дней
РАЗРАБОТКА ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ: ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРОВ, ПЕРЕПЛАНИРОВКА, РАБОЧАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ. ВЫПОЛН
ремонт и строительство коттеджа дома квартиры мага
Выполняем качественную отделку и ремонт офисов квартир магазинов коттеджей и других нежилых помещени
Электромонтажные работы в Санкт-Петербурге
Электромонтажные работы и вызов электрика в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Частный электрик - Киев, Академгородок, Житомирская, Святошин, Нивки..
8
Частный электрик - Киев, Академгородок, Житомирская, Святошин, Нивки..

Здравствуйте! Меня зовут Петр,я частный мастер, выполняющий услуги по электрике, Имея за плечами 15-летний опыт работы, с полной уверенностью готов гарантировать профессиональный монтаж на высшем уровне. За это время я успешно оборудовал электросетями не ...