Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Оздоблювальні роботи  >  Евро - ремонт.

   Евро - ремонт.  (продам)

Автор: Руслан  ( 04.03.2008)
Підприємство: ЧП
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 29.03.2008

Все виды ремонтно - строительных работ под ключ. Стяжка, штукатурка, шпаклевка, поклейка обоев, панели, сайдинг, кровля, заборы, бут, евро-плитка, установка окон и дверей, кладка кирпича, лестницы, двери, мебель из натурального дерева, ДСП, МДФ и т.д. 8-063-796-97-82.

Реклама

Оголошення із рубрики "Отделочные работы"переглянути все
ДЕМОНТАЖ
Разрушение стен, полов, перегородок, деревянных, металлических, бетонных и железобетонных конструкци
Нанесение декоративных красок
Предлагаем услуги по нанесению декоративных красок и венецианской штукатурки, художественная роспись
Строительные работы
Ремонтные работы: ламинат, ковролин, армстронг, гипсокартон, штукатурка, покраска и др., Посредникам
Отделка бань
Качественная отделка бань и саун вагонкой, блокхаусом, имитацией бруса и другими отделочными материа
Отделочные работы ремонт и новости ремонта
Отделочные работы ремонт своими силами и советы по дому, а также прочая информация для владельцев кв
Покраска стен офиса Киев
1
Покраска стен офиса Киев

Покраска стен офиса Киев Косметический ремонт квартир, офисов : поклейка обоев, укладка ламината, монтаж гипсокартона, плиточные работы, нанесение декоративных штукатурок и красок. Светлана (044) 223-93-40

Поклейка обоев Киев Отделочные работы
1
Поклейка обоев Киев Отделочные работы

Поклейка обоев Киев Отделочные работы Шпатлевка стен, потолков, штукатурка по маякам, отделка откосов, монтаж багетов, укладка плитки и ламината, гипсокартонные работы, нанесение декоративных штукатурок и фактурных красок. Светлана (044) 223-93-40

Ремонт квартир в Ялте, строительство в городе Ялта, Строительные бригады Ялта, цены на ремонт квартир в
1
Ремонт квартир в Ялте, строительство в городе Ялта, Строительные бригады Ялта, цены на ремонт квартир в Ялте, Ремонт квартир, Монолитные работы Ялта,

Мы уже свободны и можем приступить к работе!Качественно и профессионально,ответственно и аккуратно,быстро и технологично,красиво и современно выполним следующие работы:демонтаж всех старых поверхностей,разрушение стен,перепланировка,арки,установка дверей;монтаж любых ...

Утеплим здание, квартиру, частный дом
2
Утеплим здание, квартиру, частный дом

ООО «Укрфасадпроект»Кампания занимается всеми видами фасадных работ:— индивидуальное утепление квартир,домов;— герметизация межпанельных швов;— мойка окон и фасадов;— покраска фасадов и крыш;— антикоррозийная обработка металлоконструкций;— гидрофобизация зданий ...

Выполним малярные работы от А до Я
1
Выполним малярные работы от А до Я

Выполним малярные работы от А до Я Малярные работы в Киеве и области. Команда отделочников предлагает свои малярные услуги:  покраска стен, потолков, откосов и полов. А так же все виды отделочных работ от А до Я: штукатурка, шпаклёвка, отделка гипсокартоном. Звоните! ...