Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Конвектор "AIRELEC" Basic (Франция)

   Конвектор "AIRELEC" Basic (Франция)  (продам)

Автор: Сергей  ( 23.03.2008)
Підприємство: Фаэтон
Місцезнаходження: Україна, Харківська область, Харків
Дата публікації: 23.03.2008

Конвектор "AIRELEC" Basic (Франция) от 0,5 до 2,5 кВт с регулятором температуры

Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование, инвентарь, инструмент"переглянути все
РТИ под заказ при наличии чертежа или образца изде
ЧП НПП «Металлургмашремонт» ИЗГОТАВЛ ИВАЕМ И ПОСТАВЛЯЕМ Резино-технические изделия для любого вида
ГОСТ 14896-84 Манжеты для гидроустройств
ЧП НПП «Металлургмашремонт» ИЗГОТАВЛ ИВАЕМ И ПОСТАВЛЯЕМ Резино-технические изделия для любого вида
Кольца упругие к муфте МУВП
ЧП НПП «Металлургмашремонт» ИЗГОТАВЛ ИВАЕМ И ПОСТАВЛЯЕМ Резино-технические изделия для любого вида
Тепловые завесы всегда есть на складе
База промышленного оборудования - у нас вы всегда найдете огромный выбор тепловых завес как отечеств
судовые, дизельные двигатели
К У П Л Ю СУДОВЫЕ, ДИЗЕЛЬНЫЕ ДВИГАТЕЛИ. МОЩНОСТЬЮ 5000-7000 Л.С КОЛИЧЕСТВО 5-8 шт
Внутрипольные конвекторы Одесса
1
Внутрипольные конвекторы Одесса

Внутрипольные конвекторы Одесса, продажа, профессиональный монтаж. Hitte, Kermi, Klimaoprema, FanCOil, Polvax, Verano.   Внутрипольные конвекторы незаменимы в помещениях с большой площадью остекления. Водяные конвекторы отопления бывают нескольких видов: • ...

Печь для пиццы Basic 4-Prismafood
1
Печь для пиццы Basic 4-Prismafood

Одноярусная печь для приготовления пиццы BASIC 4   Внутренние параметры камеры - 660х660х140  Возможно приготовление  4-х пицц диаметром 33 см, одновременно .  Оснащена печь  каменным подом,  аккумулирующим тепло до 500 градусов,  что позволяет приготовить истинно ...

Реставрація подушок і чищення пір’я. Обладнання для бізнесу.
1
Реставрація подушок і чищення пір’я. Обладнання для бізнесу.

Обладнання нової розробки для вашого пухнастого бізнесу (реставрація подушок та чищення пір'я).  Піднято якість чищення, швидкість та повну дезінфекцію у двічі.  За нашим обладнанням майбутнє рухомих авто-майстерень і стаціонарних салонів! Виготовляємо обладнання ...