Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Експертні послуги  >  Ліцензування, сертифікація, метрологія  >  Сертификат ИСО 9001.

   Сертификат ИСО 9001.  (пропоную)

Автор: менеджер  ( 26.04.2000)
Підприємство: МПЦ «Экспертиза»
Місцезнаходження: Россия, Москва, Селезнёвская улица, 11А
Дата публікації: 29.03.2024

Система международного качества уже становится привычной для отечественных представителей бизнеса. Тут нет ничего сложного. Во мире она является непременным определителем цивилизованного подхода в предпринимательстве. Её принято считать за норму для современных производителей. Успех нашей развивающейся промышленности и сферы услуг во многом зависит от общения с внешним рынком. Индикатором доверия тут выступает СМК.


Эта система подразумевает чёткое описание структуры предприятия, обязанности отдельных сотрудников, процессы и процедуры, а также ресурсы для создания качественного товара. Сертификат ISO 9001 показывает, что компания может участвовать в различных тендерах и получить размещение государственного заказа, а это очень выгодное мероприятие для любой российской компании. Получить сертификат вам могут помочь специалисты из МПЦ «Экспертиза». На нашем сайте http://www.est-cert.ru/sertifikat-iso-9001 есть вся интересующая информация по сертификации.


С помощью сертификатов, полученных благодаря нашей работе и усилиям российских бизнесменов, на международном рынке появились сотни наших компаний. Это громадное поле деятельности по сравнению с внутренним рынком России. Мы имеем огромный опыт в системе международного качества и готовы поделиться им с вами.


Сегодня вступить в СРО – нужное дело для многих строительных организаций. Гарантией членства является наличие сертификата качества. Участие в СРО значительно расширит границы бизнеса и приведёт к возрастанию прибыли. В получении ISO 9001 поможет МПЦ «Экспертиза».


Для потенциальных партнёров система сертификации является универсальным критерием, формирующим мнение о возможном ведении дел с производителем, поскольку наличие сертификата служит признаком соответствия мировым образцам продукции. Все уважающие себя компании заручаются таких нужным документальным подтверждением. Для прочих игроков на рынке это явный сигнал, что товары выпускаются на высоком уровне и безопасны для экологии.


Мы поможем добиться получения сертификата ISO 9001 для вас в кратчайшие сроки. Наш опыт позволяет быстро помочь с отладкой необходимых механизмов в вашей компании. Главное тут – ваше желание и наш профессионализм.


ООО "Украинская Интернет Группа "Да.Нэт"

Інформація о компанії

ИА

Контакти

Тел.: 238-26-131Факс: 238-26-13www.da.net.ua