Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Организация праздников от А до Я

   Организация праздников от А до Я  (інше)


Предлагаем услуги по организации и проведению мероприятий от «А» до «Я»:

• Корпоративных вечеринок фирм, компаний: - это не только повод лишний раз напомнить о себе и продемонстрировать возможности компании.
Сочетание официальной стильной части с непринужденным весельем развлекательной программы.
Высокий уровень корпоративной вечеринки это залог преуспевания компании.
Вы почувствуете то, что называют корпоративным духом: "Это мы! Это наша фирма! Мы - одна команда!".
• Юбилей фирм: - это всегда, в первую очередь, праздничное и хорошее настроение каждого ее сотрудника.
Мы подготовим подарочные букеты для сотрудников и партнеров, оформим Ваш праздник воздушными цветами.
Организуем зажигательную шоу-программу с оригинальными артистами.
С юбилеем Вас!
• День рождения, юбилей: - "К сожалению, день рождения только раз в году..."

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
видеосъемка
видеосъемка в Киеве недорого.Тел:8-097-2225226 (с выводом фильма на DVD), Клоуны.Контакт: 8-097-222
К 8 Марта
Праздник 8 Марта в коллективе и дома праздничные агентства, артисты, стриптиз, шоу-балеты. Службы
Гайтана, С.К.А.Й., Esthetic Education, В.В., Мандр
Концертное агентство "Lavina concert" предлагает: спектр услуг по организации и проведению: -Конц
супер-тамада
Супер-тамада и профессиональный певец проведут ваше торжество: свадьбу, юбилей. Они имеют высшее обр
МУЗЫКАЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ТОРЖЕСТВ!
МУЗЫКАЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ТОРЖЕСТВ! Умение и проведение торжеств с использованием живой музыки (на
Оформление свадеб, украшение залов
1
Оформление свадеб, украшение залов

Оформление свадеб, украшение залов От букета невесты до отъезда в свадебное путешествие.  0676303364 www.nair-dizain.dp.ua