Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Деревообробне обладнання  >  Оборудование от обанкротившихся фирм в Европе.

   Оборудование от обанкротившихся фирм в Европе.  (продам)


Оборудование от обанкротившихся фирм в Европе.

Цены - не более 5-10% стоимости нового
Манипуляторы, многопилы , четырехсторонники, сушильныe камeры, оцилиндровка, ленточные пилорамы, линии сращивания и многоe другоe.
Ищем дилеров
NET System AG, Germany
Eurowood Ltd, Belarus
E-mail: eurowood@gmx.net

Реклама

Оголошення із рубрики "Деревообрабатывающее оборудование"переглянути все
Продажа комплектующих для деревообратывающего обор
Предлагаем комплектующие для конвейерного оборудования со склада в Санкт-Петербурге. Плоские ремн
Срочно продам оборудование
Срочно продам линию по производству паркета из твердых пород дерева с сушильными камерами
Станок деревообрабатывающий
Станок деревообрабатывающий Elektra Beckum, Lurem, Jet. Строгальный, токарный, рейсмус, сверлильный,
¬±¬Ъ¬Э¬а¬в¬С¬Ю¬С ¬Х¬Э¬с ¬б¬в¬а¬Ъ¬Щ¬У¬а¬Х¬г¬д¬У¬С ¬Э¬С¬Ю¬Ц¬Э¬Ц¬Ы ¬ж¬Ъ¬в¬Ю¬н Winterstei
¬±¬Ъ¬Э¬а¬в¬С¬Ю¬С "WINTERSTEIGER" ¬Ў¬У¬г¬д¬в¬Ъ¬с- ¬б¬в¬Ц¬Х¬Я¬С¬Щ¬Я¬С¬й¬Ц¬Я¬С ¬Х¬Э¬с ¬Ъ¬Щ¬Ф¬а¬д¬а¬У¬Э¬
Станок брусовочный двухвальный
Предприятие предлагает станок брусовочный двухвальный. Производства Россия. Диаметр пил 400 мм - 8 ш
Двигатель Perske KNS21.05-2

Двигатель "Perske"KNS21.05-2 0.15квт\200гц\ 12000об .0.3квт\300гц\18000об. 0.4квт\400гц\24000об. д.п:крепление\направляющая с механической линейкой цена 400 $ по курсу

Wide-belt sanding machine Viet, Challenge 321
3
Wide-belt sanding machine Viet, Challenge 321

Калибровачный станок  Viet, Challenge 321 mm 1100Станок находится в на севере ИталииВся информация по вашему запросуПомощь в организации транспорта