Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Сільськогосподарське обладнання  >  Экспресс-влагомеры

   Экспресс-влагомеры  (продам)

Автор: Олег Николаевич  ( 19.03.2003)
Підприємство: УР ООО "БОЭЗ Украина"
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 19.03.2003

Предлагаем влагомеры "ВАРИАНТ" для зернов.и масличн. с/х культур, технич. казеина, а также влагомеры масла сливочн. в потоке. ЛУЧШИЙ СЕРТИФИКАТ - ОТЗЫВЫ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, НЕ ОДИН ГОД ПОЛЬЗУЮЩИХСЯ НАШЕЙ ПРОДУКЦИЕЙ.
Подробнее-на сайте
http://boez.privat-online.net

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Сельскохозяйственное оборудование"переглянути все
куплю эксковаторы и билазы от 40т
нас интересует билазы от 40тонн и выше только новые можно собранные а также эксковаторы от 1.5куб
Пневмо-вакуум транспортеры и др
Оборудования из Германии, новое и б/у, для деревообрабатывающей, целлюлозно-бумажной, сельскохозяйст
Предлагаем автономно-передвижной "Мясопункт МП-40"
Предлагаем автономно-передвижной "Мясопункт МП-40". Теплохолодильная установка на 20 рабочих мест,
C-техника из Европы
Свеклоуборочная техника: Высокопроходимых HOLMER Terra Dos; ROPA Euro Tiger; KLEINE SF10; Герм
ПРОДАЮ ЗАПЧАСТИ К ТРАКТОРАМ
КОМПАНИЯ ПРОДАЕТ ЗАПЧАСТИК К-700,701,МТЗ,ЮМЗ,Т-150,Т-40,Т-25,16,ДТ-75 НИЗКИЕ ЦЕНЫ ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых
7
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см.- 120грн.

 РАСПРОДАЖА!!! Форма для садовой дорожки "Моя дорожка" Отправка по всей Украине! Оплата при получении. 1шт "Моя дорожка" -110 грн 2шт "Моя дорожка" -220грн 4шт "Моя дорожка" -440грн. ФОТО СООТВЕТСТВУЕТ Материал: износостойкий пластик (полипропилен); ДхШхВ: ...