Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Шукаю роботу  >  Парсинг данных с веб-сайтов

   Парсинг данных с веб-сайтов  (пропоную)

Ціна: 850 грн.

   Вы ищете профессионала для парсинга данных с веб-сайтов? Я готов помочь! Вот что я могу предложить:

1)Услуги парсинга: Выполню сбор данных с различных интернет-ресурсов. Это может быть информация о товарах, контактных данных, ценах, описаниях и многом другом.

2)Сроки выполнения: Время выполнения задачи зависит от объема данных и сложности. Обычно я готов завершить задание в 2-5 дней.

3)Стоимость: Стоимость услуги начинается от 850 грн/день. Окончательная цена будет зависеть от объема работ и спецификации задачи.

📧 Свяжитесь со мной: Если вас заинтересовало мое предложение номер +38 0667481501, почта dimonwolfram7@gmail.com напишите мне, и мы обсудим детали вашего проекта. Готов начать работу!
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Ищу работу"переглянути все
Ищу Работу
Ищу Работу:  - Финансы \ Финансы: Банк, Финансовая компания
Разнорабочие ищут шабашку. Звоните в любое время
Демонтаж (стены, перегородки, ламинат, паркет и т. д), копка, вывоз мусора, планировка л
Ищу удаленную работу администратором сайта
Ищу удаленную работу администратором сайта, возможно с небольшим объемом работы от 1000 грн./м-ц, со
Швеи, Надомницы с опытом работы
Требуются опытные швеи и надомницы на круглый год. Наша компания специализируется на пошиве трикотаж
Требуется швея с проживанием
Требуются квалифицированные швеи в цех на постоянно с проживанием. Цех кондиционирован. Женский ас