Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автотранспорт  >  Автоаксесуари  >  Наклейка на авто Иисус любит вас Чёрная

   Наклейка на авто Иисус любит вас Чёрная  (продам)

Ціна: 60 грн.

Наклейка на авто или мото

Цвет : Чёрная

Ширина : 22 см

Высота : 8 см

Материал : Винил Водостойкий

 

Идеально подходит что-бы скрыть царапины и украсить Ваше авто

 

Так же есть много разных авто наклеек в моих объявлениях

По дополнительным вопросам звоните или пишите в Вайбер

Viber : +380962088784

 

Смотрите остальные МОИ обьявления может еще что-то заинтересует

 

Оплата при встречи БОРИСПОЛЬ .Отправлю Новой почтой ,Justin, Укр Почтой

 

Извините но наложенным платежом не отправляю потому что ,есть такие покупатели которые отказывается от посылки, по разным причинам (уже не нужно, нет денег, передумал и другие причины) или просто не читают описание товара и отказываются от заказа" и я вынужден оплачивать доставку "туда" и "обратно" На практике мы получаем дополнительные расходы за доставку назад своего же товара


Реклама

Оголошення із рубрики "Автоаксессуары"переглянути все
Наклейка на авто мото Флаги Стран алюминиевые
На поверхности наклейки имеется защитная плёнка Цена указана за одну штуку.   Алюминиевые декорат
Наклейка на авто Чёрная с Красным Sport mind produced by sports
Ширина : 19 см Высота : 6 см Материал : Винил Водостойкий Цвет : Чёрная с красным Также каждое с
Наклейка на авто или мото Флаг Америка № 4 алюминиевые
Поверхность необходимо вымыть, очистить от жирных следов и вытереть насухо Алюминиевые декоративные
Наклейка на авто Я водитель Уаза Белая Светоотражающая
Буквы можно наклеить в любом положении и на любом расстоянии   Цвет : Белый ближе к серебру Светоо
Наклейка на авто Ребёнок в машине на Борту
Предупреждающие наклейки о присутствии ребенка в Вашем авто Постараюсь отправить как документ ,так
Защита от кражи с автомобильными сейфами
4
Защита от кражи с автомобильными сейфами

Защита от кражи с автомобильными сейфами Одним из наиболее эффективных и надежных средств защиты от кражи является автомобильный сейф, разработанный в соответствии со всеми современными стандартными нормами и требованиями. Эти специальные устройства разработаны ...

Улучшите звучание вашего автомобиля с SPLaudio : лучшие услуги в Украине
2
Улучшите звучание вашего автомобиля с SPLaudio : лучшие услуги в Украине

Если вы хотите преобразить звучание вашего автомобиля в настоящий аудио-парад, то несомненно стоит обратить внимание на SPLaudio https://splaudio.com.ua /. Мы специализируемся на создании непревзойденного звукового опыта в вашем авто, делая каждую поездку поистине ...