Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Покупаю элитные вина Франции и Италии

   Покупаю элитные вина Франции и Италии  (куплю)

Ціна: 10 000 $

Покупаю элитные вина Франции и Италии максимально быстро и выгодно для Вас.
Интересуют такие позиции как:
- Chateau Lafite Rothschild,
- Chateau Mouton Rothschild,
- Petrus,
- Chateau Latour,
- Chateau Margaux,
- Chateau Haut-Brion,
- Chateau Cheval Blanc,
- Chateau Lafleur,
- Le Pin,
- Domaine Romanee-Conti,
- Domaine Leroy,
- Domaine Leflaive,
- Masseto,
- Sassicaia,
- Ornellaia,
- Gaja.
Для предварительной оценки отправьте фотографии бутылок любым удобным для вас способом, с использованием программы Viber или на электронную почту.
Если вы не знаете, куда продать элитные вина Франции и Италии, звоните, пишите, с радостью помогу!
Тел.: (068) 718-84-81 (Viber). Богдан.

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Паспорт на Холодильник Ока ДХ-120 1963 г. Инструкция \ Могу выслать почтой.
Паспорт к Холодильнику Ока ДХ-120 1963 г.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.co
Редкая фарфоровая салфетница. - Ленинград.
Продам редкую фарфоровую салфетницу - Петропавловская крепость . Производства ЛЗФИ.
Виниловые пластинки.
предлагаю виниловые пластинки советских и зарубежных исполнителей . В коллекции около 300 пластинок.
Виниловые пластинки.
продам виниловые пластинки советских и зарубежных исполнителей в коллекции около 300 пластинок.
Фарфоровая вазочка.
Продам фарфоровую вазочку производство Барановка - 1957.
Королевский кинжал из обсидиана и рога косули - ручная работа, единственный экземпляр. Подарок мужчине на
9
Королевский кинжал из обсидиана и рога косули - ручная работа, единственный экземпляр. Подарок мужчине на юбилей

Под заказ. Эта модель продана! Детали в телефонном режиме 096 477 10 00 Интернет магазин подарков Ларец предлагает уникальный подарок мужчине на день рождения "Королевский кинжал из обсидиана".   Лезвие ножа изготовлено из обсидиана - вулканического стекла. ...

Открытка С Новым годом Художники Б. Пармеев, И. Филиппов 1969 г.
8
Открытка С Новым годом Художники Б. Пармеев, И. Филиппов 1969 г.

Открытка  С Новым годом!  Художники Б. Пармеев, И. Филиппов  1969 г. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками