Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Психолог-консультант, психотерапевт в Киеве

   Психолог-консультант, психотерапевт в Киеве  (пропоную)

Ціна: договірна

Для того, что бы Вам было комфортно и понятно, к кому Вы идете на встречу, давайте знакомиться ближе.

Зовут меня Оксана Александровна Андрианова, родилась в 1974 году в Киеве. Я психолог, психотерапевт по методу символдрама. Веду частный прием в городе Киеве. Имею диплом Национального педагогического университета имени М.П.Дроагоманова, специальность «психолог».

Психотерапевт по методу кататимно-имагинативной психотерапии «символдрама» при Международном обществе Кататимного переживания образов (МОКПО), Гетинген, Германия.

Я ценю свою работу, постоянно уделяю внимание углублению своих знаний, повышаю профессиональные навыки и умения, посещаю семинары ведущих представителей аналитических сообществ. Участвую в супервизионных группах (их цель – повышение качества работы психотерапевта, обмен профессиональным опытом).

В своей работе я опираюсь на кодекс этики психолога-психотерапевта.

Практика:

индивидуальная психотерапия
психологическое консультирование
детская психотерапия

Стоимость консультации 250 грн/ 50 минут. Кабинет недалеко от метро "Дружбы народов" .
Есть возможность консультирования online по Skype


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Психологическая скорая помощь
Я - Чеботарев Игорь. Я есмь практикующий психолог и писатель. (Написал пока один роман "Будда и Дьяв
психолог Ирпень, Буча
Предлагаю психологическую помощь в решении актуальных вопросов. Оперативно, конфеденциально. Контакт
Шадура Дара Александровна психотерапевт
Практикующий психотерапевт, гештальт-терапевт, арт-терапевт. Занятия в группе и индивидуаль
Психотерапевтическая группа, Киев
Психотерапевтическая группа, КиевСтарт группы: 21 ноября 2016 с 11:00 до 16:00Терапевтическая группа
Психологический тренинг «Моя родная душа»
Каждый человек пришел на землю с определенным предназначением, с миссией. Каждый идет к своей мечте.
Индивидуальный психолог
4
Индивидуальный психолог

Здравствуйте. Меня зовут Лукьянов Вячеслав Александрович. Я психолог по профилю. На сайте я разместил свои услуги. Моя работа заключается в терапевтическом консультировании психологических процессов личности. Я занимаюсь коррекцией зависимого поведения в ...

Курсы скидка до 100% на обучения по всем профессиям
1
Курсы скидка до 100% на обучения по всем профессиям

Скидка до 100% на обучение по всем профессиям. Курсы  парикмахер, маникюр и педикюр, вимиджмейкер изажист, стилист, наращивание ресниц, тату, маркетинг, логистика, коррекция бровей ресниц, пиццеоли, плотник, токарь, кроя и шитья, телемастер, автослесарь, слесарь ...

Психолог, психотерапевт онлайн
3
Психолог, психотерапевт онлайн

Меня зовут Ольга Соболевская, я профессиональный психолог, с высшим психологическим образованием. Помогаю развить внимательность к себе, чувствам и потребностям, справляться с тревогой. Немного о себе: Чтобы предоставить качественные психологические услуги, ...