Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Сантехнічні роботи  >  Монтаж водопровода, отопления, канализации любой сложности

   Монтаж водопровода, отопления, канализации любой сложности  (пропоную)

Ціна: договірна

Вы купили квартиру, частный дом, вам надо поставить прибор, или у вас просто проблемы с сантехникой? В любом случае вам сюда. Я являюсь специалистом с О/Р 22года. Работаю с самыми надежными и поверенными материалами. Я не диспетчер под вывеской фирмы, сотрудничающий с сомнительными мастерами, всю работу я выполняю сам и сам за неё несу ответственность. Поэтому, я не обещаю вам прибыть на объект за час, не обещаю и дешевизну (хорошие материалы и специалист не могут стоить дёшево) . Впрочем, цены и не заоблачные. Единственное, что я точно обещаю, так это качество. Ваш сантехник Владимир


Реклама

Оголошення із рубрики "Сантехнические работы"переглянути все
запорная арматура вентили, задвижки, краны, фланцы
ООО «ТД «Проминвест» изготавливает краны шаровые, для умеренного климата У (ст.20) и климатических у
Установка сантехники Кривой Рог
Установка раковины Установка ванной Сборка душевой кабины
Теплый пол, Подключение радиатора, конвектора и фанкойла, Кривой Рог
Демонтируем старые и установим радиаторы любого вида: чугунные, биметаллические, стальны
Водоочистка, водоподготовка. Продажа и установка, Кривой Рог
Грамотное и надежное подключение водоочистного оборудования, систем водоподготовки и нак
Надежный монтаж водопроводных систем и трубопровода, Кривой Рог, Киев
Разумный проект, Грамотный монтаж, Гарантия на систему и оборудование. Работаем под ключ
Монтаж систем отопления
1
Монтаж систем отопления

Проектируем и монтируем внутренние инженерные системы. Монтаж систем отопления, водоснабжения, кондиционирования, канализации, вентиляции.