Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Сеансы групповой психотерапии панических атак в Киеве

   Сеансы групповой психотерапии панических атак в Киеве  (пропоную)

Ціна: 350 грн.


Групповая психотерапия панических атак , агорафобии  - эффективное решение проблем. В групповой психотерапии применяется «целостный, полимодальный  подход» интегрирующий в процесс терапии методы и техники многих школ и направлений психологии. В основе метода лежит «фундамент»  – личный опыт психолога-психотерапевта из Киева, Курчинского Игоря Геннадиевича, в преодолении панических атак у себя и многолетняя помощь «Паникёрам» в реализации их цели – быть абсолютно здоровыми и не зависимыми от невроза людьми. www.panikerov.net (044) 227 76 89 +38 (097) 988 61 41

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Семейный психолог в Киеве
В традициях нашего народа скрывать имеющиеся разлады в семье, о чем свидетельствует наличие пословиц
Психологическая диагностика личности в Одессе
Консультационный центр Альфалогия, работающий по методике профессора Ершовой-Бабенко, ок
Психотерапевтическая группа, Киев
Психотерапевтическая группа, КиевСтарт группы: 21 ноября 2016 с 11:00 до 16:00Терапевтическая группа
Донабор в терапевтическую группу “Двое - между близостью и одиночеством”
Донабор в терапевтическую группу “Двое - между близостью и одиночеством”
Психологическая Подготовка И Адаптация Детей К Школе
Начало школьного обучения – сложный и важный этап в жизни любого ребёнка. Один
Психолог, консультации психолога, Хмельницкий
2
Психолог, консультации психолога, Хмельницкий

Известно, что половина решения проблемы - это признать ее наличие и решиться на изменение. Встреча с психологом это уже и есть изменение. В жизни каждого человека бывают ситуации, когда проблемы в семье или на работе выбивают нас из колеи, появляется тревога ...

Послуги психолога
1
Послуги психолога

Послуги психолога  в Хмельницькому, працюю з такими тематиками: - занижена самооцінка; - життєві та вікові кризи; - неврози, депресії; - стреси; - особистісний розвиток; - чоловічо-жіночі взаємостосунки; - самореалізація; - батьківсько-дитячі стосунки; - ...

Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира
1
Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира

Здравствуйте, дорогие друзья) Я рада нашей встречи с вами! Да, если вы читаете эти строки то думаю ищите ответы на свои вопросы. Думаю, что могу вам помочь разобраться в некоторых вопросах и буду рада вас поддержать, разобраться, осознать и успокоиться, жить ...

Послуги психолога психотерапевта: консультування, підтримка, терап
2
Послуги психолога психотерапевта: консультування, підтримка, терап

Мене звати Лілія, я кваліфікований психолог, маю вищу категорію, з 16-річним досвідом роботи, арт-терапевт,