Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Пластинки - коллекция за 50 лет

   Пластинки - коллекция за 50 лет  (продам)

Ціна: 5 900 грн.

 предоплата - на карту приватбанка

отправка транспортной компанией услуга ( от дверей до дверей)

или самовывоз - Днепродзержинск

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Статуэтки мужчины и женщины. Большие. Красное дерево. Африка.
Высота 85 см. Вес одной 4 кг. Привезены в 80-х годах. Предоплата за доставку.
Покупаем значки
Куплю знаки и значки СССР и царской России. Знаки героев труда и ударников пятилеток, Знаки с
Покупаем Объективы и Фотокамеры
Производства СССР: Волна, Гелиос, Зодиак, ЗМ-5А, ОКС, Индустар, Калейнар , Мир, МТО ,Таир, Юпит
Куплю часы
Покупаем часы СССР и разных стран известных брендов и заводов новые и б/у.  Настенные и настол
Куплю награды медали ордена
Покупаем постоянно награды СССР, царской России, а также других стран! Значки тяжелые и на вин
Поль Робсон, пластинка, английская песня, негритянская колыбельная, спи мой беби
2
Поль Робсон, пластинка, английская песня, негритянская колыбельная, спи мой беби

Продам пластинку, Исполнитель - Поль Робсон, произведение - английская песня, негритянская колыбельная, спи мой беби, пластинка для патефона, музыка - Ерохин, Перселя, пластинка для патефона, апрелевский завод. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, ...

Пензенский русский хор. Край наш пензенский, восемьнадцать лет, пластинка
2
Пензенский русский хор. Край наш пензенский, восемьнадцать лет, пластинка

Продам пластинку, Исполнитель - Пензенский русский хор. Произведение - Край наш пензенский, восемьнадцать лет, музыка, слова - Гришина, Застрежного, пластинка для патефона, мособлсовнархоз. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите ...