Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Побутова техніка  >  Дрібна побутова техніка  >  Кофемашина AEG Caffe Silenzio

   Кофемашина AEG Caffe Silenzio  (продам)

Ціна: 3 200 грн.

- Автоматическая программа удаления известкового налета.

Кофемашина в отличном внешнем і техническом состоянии!
- Давление насоса 15 бар. Съемный резервуар для воды
- Форсунка для пара для молочной пенки.
- Автоматическое отключение
- Улучшенный режим экономии энергии - 400 Ватт
- Ширина/Глубина/Высота: 29 / 38 / 38 см.
- Приспособление для хранения шнура.
- объём бака для воды - 1,8л
- нагрев чашек на верхней панели
- встроенная кофемолка - различные степени помола
- секция для уже промолотого кофе

Реклама

Оголошення із рубрики "Мелкая бытовая техника"переглянути все
блок защиты водного насоса
Защита насосов (блоки) недорого круглосуточно доставка и установка  0679179215 и 0674596
Дегидратор Эсалибур 4926 Т на 9 лотков.
Дегидратор Эскалибур 4926 Т-одна из лучших моделей представленных на рынке американских сушек для фр
Сушка для обуви Осень-6
Используйте прибор для сушки обуви Осень-6 только на чистой обуви. Вставьте сушилку внутрь и включит
Bosch DWA067A50
Тип корпуса/монтажа Вытяжка Т-образная/настенная Основные характеристики
Бытовая сигнализация с датчиком движения Sensor Alarm Home Security - сигнализация для квартиры
Сенсорная сигнализация Sensor Alarm идеально подходит для охраны небольших магазинов, квартир, гараж
Электрический Массажер для головы, лица, тела. Агидель СССР. Сменные насадки. Чехол. Потребляемая мощность 20
9
Электрический Массажер для головы, лица, тела. Агидель СССР. Сменные насадки. Чехол. Потребляемая мощность 20 Ватт

Электрический Массажер для головы, лица, тела.  Агидель  Сменные насадки.  Чехол.  Потребляемая мощность = 20 Ватт Рабочий. могу сбросить видео работы массажера Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...