Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Дизайнерская картина, подарок на 14 февраля - день Святого Валентина

   Дизайнерская картина, подарок на 14 февраля - день Святого Валентина  (продам)

Ціна: 280 грн.

Авторская работа изготовлена в технике маркетри, которая является редкостью в сфере искусства.

Картина выполнена из натуральных пород древесины (шпон макоре, европейского ореха, клёна, сапели, ореха чёрного «американского»). 

Размер: 
высота - 21,5
ширина - 28,5 см.


Вариации цветов:
1 фото - артикул 0201       (сердечные объятия_белый фон)
2 фото - артикул 0202       (сердечные объятия_красный фон)
3 фото - артикул 0203       (сердечные объятия_коричневый фон)


Картина меняет свой цвет (переливается) в зависимости от угла зрения.

Маркетри (франц. marqueterie) - художественный набор из различных по цвету деревянных пластинок с наклеиванием на основу (вид мозаики по дереву, элементы мозаики врезают в шпон), при котором мозаичный набор выполняют из кусочков шпона разных пород древесины. Основой является многослойная фанера или украшаемое изделие: мебель, пианино. 

Даже на предметах из гробницы египетского фараона Тутанхамона можно увидеть вставки из кедра и черного дерева. 

Смотрите другие объявления автора. Я приготовила к праздникам много разнообразных картин.


Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Акварельная картина для дома, для офиса
Акварельные картины, 4шт., недорого, под стеклом. Звоните
Портрет по фото, на заказ, нарисовать, карандашом, холст масло, копии картин
Портрет по фото представляет собой прекрасный подарок, который подойдет практически на любой случа
Внимание!!! Людям,которые ищут оригинальные подарки к Новому Году! Закажите портрет маслом на холсте! Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в Киеве.
Связаться со мной можно любыми способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емай
Мужской портрет маслом по фото Киев.Мужской портрет маслом в реалистическом стиле Киев.Портрет маслом мужчины на заказ Киев.Заказ на портрет мужчины .
Если Вы решили заказать портрет мужчины маслом- предлагаю задать самим себе вопрос:каким я вижу этог
Продам икону
Продам икону, предположительно начало 19 века. Написана на кипарисовой доске, узоры и
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в
10
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в Киеве.Портрет маслом Украина, Внимание Людям,которые ищут оригинальные подарки к Новому Году Закажите

Связаться со мной можно любыми способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл , написать на фейсбуке)тел:+380734188341, +380935177285,+380671049578 (viber)Фотографии для портрета Высылайте емай  Grischenko_Y@i.ua или на вайбер +380671049578Сайт bogema.at.uaВторой сайт grischenkoy.photoshare.ruСсылка ...

Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                      ...

Кейс для перевозки картин самолетом
1
Кейс для перевозки картин самолетом

Кейс для перевозки картин самолетом. Любые размеры. Звоните Александр Михайлович. 050-293-09-20 098-805-42-43 093-071-62-99 starik.alex62@ukr.net Viber +38 091-989-51-16 WhatsApp +38 091-989-51-16 Telegram +38 091-989-51-16 Смотрите все мои объявления! #ukrainianart ...