Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Дитячі товари та іграшки  >  Іграшки  >  Набор многоразовых наклеек "Мой город" Melissa & Doug

   Набор многоразовых наклеек "Мой город" Melissa & Doug  (продам)

Ціна: 215 грн.

Этот великолепный набор наклеек "Мой город" включает в себя 5 глянцевых картинок города: школа, продуктовый магазин, ресторан, больница, пожарная станция, а также 200 виниловых наклеек: автомобили, люди, деревья, аксессуары и многое другое, которые можно клеить, снимать, переставлять снова и снова.

Реклама

Оголошення із рубрики "Игрушки"переглянути все
LEGO Friends «Творческая мастерская Эммы»
Набор LEGO «Творческая мастерская Эммы» серии «Friends» - отличный подарок для девочки,
Djeco Игра Хоп!Хоп!Хоп!
DJECO Игра Хоп!Хоп!Хоп!                                                                            
Пазл-гигант тактильный Djeco Ферма
  Пазл-гигант тактильный Djeco Ферма в собранном виде достигает размера 70 х50 см 
Мои первые машинки Lego Duplo
С набором «Мои первые машинки» LEGO® DUPLO® малыши будут учиться комбинировать к
Кинетический песок Waba Fun 1,25 и 2,5 кг
  Кинетический песок Waba Fun 2,5 кг РАСП
Набор наклеек звёздочки
1
Набор наклеек звёздочки

Возраст: от 0 до 3 лет Вид упаковки: планшет Размер упаковки: 24х14х2 см Материал: фосфорный пластик  Если вы хотите сделать свой интерьер особенно эффектным , то тогда можно использовать фосфорные наклейки на потолок . Стикеры - звездочки  самый простой способ ...

Неймовірно швидкі та класні машини на радіокеруванні за найнижчими цінами тільки у нас
1
Неймовірно швидкі та класні машини на радіокеруванні за найнижчими цінами тільки у нас

Серед безлічі іграшкових машинок, що пропонуються виробниками, найбільший інтерес у хлопчаків викликають радіокеровані моделі. Цьогорічним хітом стали моделі, керовані легким рухом дитячої руки. Яскравим прикладом інноваційної радіокерованої машинки є ...