Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Картина маслом Природа Париж

   Картина маслом Природа Париж  (продам)

Ціна: 749 грн.
Підприємство: Б/Ушка
Місцезнаходження: Украина, Кировоградская область, Знаменка, Киевская улица, 21
Дата публікації: 22.02.2016

Уважаемые покупатели вашему вниманию предлагается:

Картина маслом Природа Париж

Картина Природа Парижа. Материалы: акварельная бумага, масло. Размеры 30х40 (Формат А3). Художник Djozeffina Vandi. (дата создания: 5.08.13)

Техника выполнения работы - сухая кисть.

Основа техники - втирание краски в бумагу или ткань. При растирании масляных красок кистями на палитре, следует максимально убрать с кисти масло. В результате на кисти остается очень мало краски, кисть практически сухая, и при втирании краски в бумагу можно добиться различных оттенков, от светло серого до черного (если растирать черную краску, в данном случае используется краска "сажа газовая"). Так же, можно рисовать в технике "сухая кисть" и цветными красками. Картины сухой кистью очень практичны, они не выгорают и не мажутся, а фактура бумаги (или холста) придает им очень интересный эффект.

Картины выполненные сухой кистью, станут отличным украшением Вашего дома.

Все картины продаются только с рамкой, доплата за рамку отдельно 40 грн (А3 формат) и 30 грн (А4). Вид и цвет рамки зависит от наличия в магазине.

И если Вас заинтересовал данный ЛОТ обращайтесь 
Пишите мне в личку!!!
Или звоните на мой телефон в рабочее время с 10.00до18.00 ! отвечу на любые вопросы:


Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
ковер
ковер ручной работы размеры 2.18х1.40 плотность 45х45 чистая шерсть 
Профессиональная галерейная система
Система R30 - это профессиональная профильная система музейного типа которая позволяет р
Профиль для размещения картин
Профильная система Click Rail - это идеальное решение для размещения картин, фотографий, зеркал и пр
Система для подвеса картин с подсветкой Combi Rail Pro Light
Combi Rail Pro Light - это удобная и практичная система для подвеса ваших любимых произв
продам вышитые картины
Продам вышитые с любовью картины.
Цилиндрические свечи дешево
1
Цилиндрические свечи дешево

http://svechnoi-zavodik.ru/product-category/zilindricheskie-svechi/ Свечи. Пеньковые по низким ценам от производителя. Оптовые цены. Цвет на выбор. Доставка, самовывоз.

Как отправить переслать картину в США из Украины
2
Как отправить переслать картину в США из Украины

Как отправить переслать картину в США из Украины. Хотите переслать картину в США? Не знаете с чего начать? Я могу выполнить все процедуры зв Вас. Для начала нужно получить разрешение на вывоз картины из Украины. Оформляю в сжатые сроки. Затем требуется изготовить ...