Добавить объявление

Картина маслом Розовая Надежда  (продам)

Цена:749 грн.
Автор: Стриж Сергей Васильевич  (на портале c 22.02.2016)
Предприятие: Б/Ушка
Местонахождение: Украина, Кировоградская область, Знаменка, Киевская улица, 21
Дата публикации: 22.02.2016

Уважаемые покупатели вашему вниманию предлагается:

Картина маслом Розовая Надежда

Картина маслом Розовая Надежда. Материалы: акварельная бумага, масло. Размеры 30х40. Художник Djozeffina Vandi. (дата создания: 5.06.13)

Техника выполнения работы - сухая кисть.

Основа техники - втирание краски в бумагу или ткань. При растирании масляных красок кистями на палитре, следует максимально убрать с кисти масло. В результате на кисти остается очень мало краски, кисть практически сухая, и при втирании краски в бумагу можно добиться различных оттенков, от светло серого до черного (если растирать черную краску, в данном случае используется краска "сажа газовая"). Так же, можно рисовать в технике "сухая кисть" и цветными красками. Картины сухой кистью очень практичны, они не выгорают и не мажутся, а фактура бумаги (или холста) придает им очень интересный эффект.

Картины выполненные сухой кистью, станут отличным украшением Вашего дома.

Внимание! Все картины продаются только с рамкой. Вид и цвет рамки зависит от наличия в магазине. Рамка к данному рисунку в ПОДАРОК!

И если Вас заинтересовал данный ЛОТ обращайтесь
Пишите мне в личку!!!
Или звоните на мой телефон в рабочее время с 10.00до18.00 ! отвечу на любые вопросы:

Реклама

Объявления из рубрики "Изобразительное искусство" посмотреть все
Гапчинская 2016 Счастливая я! картина маслом на подарок
Гапчинская 2016 Счастливая я! картина маслом на подарок Прекрасная ка
Профессиональная галерейная система
Система R30 - это профессиональная профильная система музейного типа которая позволяет р
Профиль для размещения картин
Профильная система Click Rail - это идеальное решение для размещения картин, фотографий, зеркал и пр
Система для подвеса картин с подсветкой Combi Rail Pro Light
Combi Rail Pro Light - это удобная и практичная система для подвеса ваших любимых произв
продам вышитые картины
Продам вышитые с любовью картины.