Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Запрошуються  >  Ищу партнёров для сотрудничества

   Ищу партнёров для сотрудничества  (пропоную)

Ціна: договірна

Занимаюсь поиском партнёров для бизнеса
Наш проект сотрудничает с компанией Орифлейм. Но! ! ! Никакими продажами и распространением продукции мы не занимаемся. 
Вся работа ведется исключительно через интернет! 
Мне нужны целеустремленные партнеры, с качествами лидера. 
Если Вы один человек из толпы, который не кричит-" Фу, это Орифлейм" , и готовы познакомиться с новым способом получения дохода в этой компании-Вы мне подходите! Я ищу людей, которые хотят заработать в интернете, но не знают « как» . Помощь и поддержку с моей стороны постоянно на всех этапах работы гарантирую! Начните сегодня обеспечивать свое будущее и будущее своих детей!
Я гарантирую: 
-помощь в построении структуры под Вами
-помощь и поддержку активным партнерам
-подарки, премии
-полную легальность
-гарантированный результат, за проделанную работу
-работу только в интернете, не выходя из дома, в любое свободное время от 2-х часов в день. От Вас- желание зарабатывать и готовность обучаться (бесплатно) .
Сколько Вы будете зарабатывать, -решайте сами! 
Буду рада видеть Вас в нашей команде! 
Свободный график (Вы сами выбираете время для работы) , быстрый карьерный рост, зарплата " белая" , перечисляется на Ваш расчётный счёт в банке каждые 3 недели, 17 раз в году, премии на каждом этапе роста. Возможность приобрести автомобиль  по специальной льготной программе от компании, а также путевки за границу за отличную работу! Подробности вышлю на эл. почту.   

Реклама

Оголошення із рубрики "Приглашаются"переглянути все
pабота в такси без лицензии подрaботка+ яндeкc
Приглашаем водителей, для paботы и пoдработки в режиме легкового тaкcи. АBTO HЕ ПРЕДОСTАBЛЯETСЯ лице
Трудоустройство для женщин в Израиле. Домашний персонал. Консультация.
Предоставляем трудоустройство в Израиле для граждан Украины, Беларуси, Молдавии, России.
Укладчик гранитной и цементной брусчатки. Требуется на работу в Польшу
Требуются рабочие (2 – 3 человека) с опытом укладки гранитной и цементной брусчатки. Место вып
Aдминистрaтивно-реклaмнaя деятельность
В интернет-мaгaзин требуются сотрудники. Основные обязaнности: упрaвление персонaлом, создaние
Требуются повар и помощник повара в Польшу 14000-28000 грн в мес.
Характер работ: приготовление пищи в ресторане, кафе   Требования: 1. Для повара- знание по
Требуются водители в службу ЭкоТакси (Харьков) на наши электромобили.
4
Требуются водители в службу ЭкоТакси (Харьков) на наши электромобили.

Служба ЭкоТакси(Харьков) приглашает на постоянную работу опытных водителей на наши электромобили. Требования: от 25лет, опрятный внешний вид, хорошее знание транспортной инфраструктуры города, уверенный пользователь ОС android, опыт работы в такси желателен. Аккуратность ...

В Польшу требуются женщины на сбор клубники
1
В Польшу требуются женщины на сбор клубники

В Польшу требуются женщины на сбор клубники. Зарплата от 25000-32000 грн. в месяц. Обязанности: собирать клубнику. Жилье предоставляется. Работать 8-12 ч\день. Помощь в открытии визы (рабочая, бизнес, туризм и т.д.).  Лицензия МСПУ1240.  Звоните!  ...

На производство телевизоров Philips, в Польшу, требуются мужчины и женщины
1
На производство телевизоров Philips, в Польшу, требуются мужчины и женщины

На производство телевизоров Philips, в Польшу, требуются мужчины и женщины. Зарплата от 17000 грн. Обязанности: скручивание и монтаж мелких деталей. Работодатель предоставляет бесплатно жилье и обеспечивает проезд до работы. Работать 8 ч/день. Помощь в ...

В Польшу, на упаковку готовой продукции, требуются мужчины и женщины
1
В Польшу, на упаковку готовой продукции, требуются мужчины и женщины

В Польшу, на упаковку готовой продукции, требуются мужчины и женщины. Зарплата от 23000 грн. Обязанности: упаковка станков для бритья, конструкторов lego, батареек. Работодатель предоставляет жилье и обеспечивает проезд до работы. Работать 12 ч/день. Помощь ...