Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Индивидуальное репетиторство!

   Индивидуальное репетиторство!  (пропоную)

Ціна: 100 грн.

Предлагаю:

Индивидуальные занятия cо школьниками 5-11 классов, абитуриентами и студентами по математике и физике

- ликвидировать пробелы

- подтянуть уровень

- систематизировать знания

- подготовить к ЗНО, ДПА

- подготовить к поступлению в Вузы

 

В 2010 г. закончила КНУ им. Тараса Шевченко, механико-математический факультет и с тех самых пор занимаюсь репетиторством по математике, физике, химии.

Для меня репетитор по математике (физике, химии) - это не просто работа, а стиль жизни.

 

За это время я полностью открыла методику, как сдать ЗНО (ЕГЭ) на 200 баллов. Разработала план уроков, методику обучения, основанную на закреплении и усвоении материала учеником.

 

Предметы:
1.Алгебра, геометрия, тригонометрия, матанализ, диф. уравнения, теория вероятности, численные методы, интегралы, ряды Фурье и мн.др.
2.Все разделы физики - Механика, Динамика, Молекулярная физика, Электродинамика, Колебания и волны, Оптика, Атомная и ядерная физика.
3.Все разделы химии: Химия обычная для школьников, химия для студентов украинских ВУЗов (общая, неорганическая, органическая), химия аналитическая, коллоидная и другие спецкурсы химических факультетов.

4. Все разделы экономики, Статистика для студентов

 

Устранение пробелов будет проходить по индивидуальной методике с учетом имеющегося "багажа знаний" ученика/студента и его психологических особенностей (утомляемость, усвояемость материала и т.д.).

Вся необходимая подручная информация для проведения занятий, как теоретические аспекты, разнообразные задачи, тесты и др. есть в наличии - Вам не нужно будет заниматься поиском учебников.

 

Те из учеников, кто выполняет мои рекомендации в части изучения предмета, выполняет домашние задания, имеют отличные результаты по предмету!!!

9-11 баллов.

 

ЗАНЯТИЯ ПРОВОЖУ В ОФИСЕ, ИЛИ У СЕБЯ ДОМА: МЕТРО ГОЛОЕЕВСКОЕ, УЛ. ВАСИЛЬКОВСКАЯ (5 МИН, ОТ МЕТРО) , ИЛИ ДИСТАНЦИОННО ПО СКАЙПУ (Skype: yarovtany)

Цены 100 грн за 60 мин ( кол-во занятий 3 раза в неделю)

120 грн. 60 мин. (1-2 раза в неделю)

 

Приглашаю всех учеников и их родителей ко мне на уроки.

На уроках мы учимся не только решать задачи, находить новые методы решения, но и систематически мыслить, находить закономерности, выводить законы, не опускать руки перед трудностями. Не имеет значения с каким уровнем знаний ко мне пришел ученик, главное, наша совместная работа с ним. 

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Уроки по Гитаре, Фортепиано. Преподаватель музыки, обучение.
Пока ты раздумываешь, заняться этим сейчас или позже, кто- то во всю бегает пал
Боди-балет/стрип-пластика/фитнес/стретчинг Борщаговка
Наши занятия помогут Вам развить эластичность мышц и связок, гибкость и пластичность тел
Уроки по Гитаре, Фортепиано. Преподаватель музыки, обучение.
Предлагаю свои уроки - обьёмный практический курс, большой опыт работы с детьми
Репетитор по математике и физике
Индивидуальные занятия для школьников и студентов. Вся математика, физика, в том числе з
Репетитор математики по Skype (онлайн) - школьники и студенты
Пунктуальный, ответственный, порядочный репетитор, умеющий грамотно и толково ответить н
Индивидуальное обучение химия, биология.
1
Индивидуальное обучение химия, биология.

Опытный преподаватель поможет школьникам и абитуриентам. От 400руб/час. Район Бородина, Бела Куна, Свобода, Куйбышевский рынок. Марина. Тел. +7(978) 70-68-269

Репетиторы онлайн (подготовка к ЗНО)
3
Репетиторы онлайн (подготовка к ЗНО)

Все учителя нашей школы - профессионалы, имеющие опыт работы более 5ти лет. Репетитор помогает ребенку достичь поставленных целей: повысить уровень знаний, подготовиться к ЗНО. Наши учителя молодые, активные, современные. Подготовка по таким предметам как: ...