Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Експертні послуги  >  Юридичні та консалтингові послуги  >  Юридичні послуги  >  Оформление балкона

   Оформление балкона  (пропоную)

Ціна: 100 грн.

Получение разрешения в архитектуре.

Изготовление технического заключения.

Разработка и изготовление эскизного проекта.

Согласование проекта в Горисполкоме.

Подача документов на получение разрешения.

Получение разрешения на балкон.

Регистрация распоряжения в соответствующих органах.

Изготовление технического паспорта на квартиру с балконом.

Получение свидетельства на право собственности на новые площади.


Реклама

Оголошення із рубрики "Юридические услуги"переглянути все
Приватизация гаража
Изготовление технического паспорта на гараж. Получение разрешения на приватизацию гаража из Г
Алименты
Сбор необходимой документации для подачи в суд. Подготовка искового заявления в суд. Представ
Проведение приватизации земельного участка – важные моменты
Процесс приватизации земельного участка подразумевает передачу земли из общего пользования, например
Як замовити юридичну консультацію на порталі B2B Consult
На офіційному сайті https://b2bconsult.ua/ можна замовити юридичну консультацію для вирішення будь-я
складання та подання скарг до Європейського суду з прав людини
Складання та подання скарг до Європейського суду з прав людини м. Харків 766-73-74, м. П
Юридическая помощь от интернет-сервиса «Я хочу»
4
Юридическая помощь от интернет-сервиса «Я хочу»

Помощь юриста может понадобиться во многих случаях. Часто разобраться в правовых коллизиях, регламентирующих нашу жизнь непросто без помощи опытного специалиста. На странице https://www.i-w-t.org/jurisprudence/ интернет-сервиса «Я хочу» собрана информация о ...

Как наследуют бизнес ИП?
4
Как наследуют бизнес ИП?

Вопрос, касающийся наследства, во все времена остается актуальным. Как бы то ни было, с ним, сталкивается рано или поздно практически каждый человек, либо косвенно, либо на собственном опыте. Однако, речь о наследовании бизнеса, заходит намного реже, ведь ...

Оформление балкона. Получение необходимых заключений
1
Оформление балкона. Получение необходимых заключений

Получение разрешения в архитектуре. Изготовление технического заключения. Разработка и изготовление эскизного проекта. Согласование проекта в Горисполкоме. Подача документов на получение разрешения. Получение разрешения на балкон. Регистрация распоряжения в ...

Оформление земельных участков в Харькове и области
1
Оформление земельных участков в Харькове и области

ЧП “ФПК” выполняет такие виды работ по Харькову и Харьковской области: 1) оформление кадастровых номеров; 2) приватизация земельных участков; 3) оформление договоров аренды на землю; 4) выкуп земельных участков из коммунальной собственности; 5) оформление размещения ...

Практическая помощь в получении прописки (регистрации места жительства) в Харькове (в Московском и Индустриальном районах).
1
Практическая помощь в получении прописки (регистрации места жительства) в Харькове (в Московском и Индустриальном районах).

Практическая помощь в получении прописки (регистрации места жительства) в Харькове (в Московском и Индустриальном районах).  Для граждан Украины и иностранцев.  Можно с несовершеннолетними детьми.  Все официально! Предоставляемая услуга полностью соответствует законодательству ...