Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Експертні послуги  >  Юридичні та консалтингові послуги  >  Юридичні послуги  >  Раздел имущества

   Раздел имущества  (пропоную)

Ціна: 100 грн.

Подготовка документов для подачи в суд.

Получение необходимых справок, вытягов, заключений по имуществу.

Составление искового заявления в суд.

Представительство в суде.

Получение решения суда.

Получения исполнительного листа.

Сотрудничество с исполнительной службой по выполнению решения суда.

 


Реклама

Оголошення із рубрики "Юридические услуги"переглянути все
консультації у сфері соціального захисту населенням
Консультації у сфері соціального захисту населенням м. Харків 766-73-74, м. Полтава 613-
юридичні послуги в сфері сімейного права
Юридичні послуги в сфері сімейного права м. Харків 766-73-74, м. Полтава 613-785
Решаем споры и защищаем права и интересы по семейным делам.
- Расторжение брака (развод); - Раздел имущества супругов; - Алименты; - Лишение родительски
Юридические услуги для предприятий и частных лиц.
- Договорная работа (разработка, анализ, судебная защита); - Интеллектуальное право и конкурен
Вiзи и робота в польщи
Готую повний пакет документив на польску визу цина 100 доларив також визи вид воэводи  4
Юридическая помощь от интернет-сервиса «Я хочу»
4
Юридическая помощь от интернет-сервиса «Я хочу»

Помощь юриста может понадобиться во многих случаях. Часто разобраться в правовых коллизиях, регламентирующих нашу жизнь непросто без помощи опытного специалиста. На странице https://www.i-w-t.org/jurisprudence/ интернет-сервиса «Я хочу» собрана информация о ...

Раздел имущества. Сбор необходимых документов
1
Раздел имущества. Сбор необходимых документов

Подготовка документов для подачи в суд. Получение необходимых справок, вытягов, заключений по имуществу. Составление искового заявления в суд. Представительство в суде. Получение решения суда. Получения исполнительного листа. Сотрудничество с исполнительной службой ...

Взыскание долгов с юридических и физических лиц в Москве
3
Взыскание долгов с юридических и физических лиц в Москве

Очень часто мошенники берут в долг, заведомо зная, что не отдадут деньги. С такими людьми затем никто не хочет иметь дело и самостоятельно заниматься возвратом своих средств. Наше юридическое бюро ЮрФакт-МСК осуществляет возврат долгов, которые по закону должны ...

Оформление земельных участков в Харькове и области
1
Оформление земельных участков в Харькове и области

ЧП “ФПК” выполняет такие виды работ по Харькову и Харьковской области: 1) оформление кадастровых номеров; 2) приватизация земельных участков; 3) оформление договоров аренды на землю; 4) выкуп земельных участков из коммунальной собственности; 5) оформление размещения ...

Адвокат, юрист в Кременчуге
1
Адвокат, юрист в Кременчуге

- юридические консультации; - представительство интересов в суде;  - подготовка исковых заявлений и других процессуальных документов; - составление договоров; - регистрация СПД; - правовое обслуживание СПД и другая помощь правового характера. Более 10-ти лет ...