Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Експертні послуги  >  Юридичні та консалтингові послуги  >  Юридичні послуги  >  Оформление перепланировки в квартире

   Оформление перепланировки в квартире  (пропоную)

Ціна: 100 грн.

Получение разрешения в архитектуре.

Изготовление технического заключения.

Разработка и изготовление эскизного проекта.

Согласование проекта в Горисполкоме.

Подача документов на получение разрешения.

Получение разрешения на перепланировку.

Регистрация распоряжения в соответствующих органах.

Изготовление технического паспорта на квартиру.

Получение свидетельства на право собственности на новые площади.


Реклама

Оголошення із рубрики "Юридические услуги"переглянути все
складання та подання скарг до Європейського суду з прав людини
Складання та подання скарг до Європейського суду з прав людини м. Харків 766-73-74, м. П
Решаем споры и защищаем права и интересы по семейным делам.
- Расторжение брака (развод); - Раздел имущества супругов; - Алименты; - Лишение родительски
Швидка приватизація землі або кадастровий номер "під ключ"
У Вас є садова ділянка – ми швидко присвоїмо їй КАДАСТРОВИЙ НОМЕР У Вас є гараж чи
Юридические услуги "Astax"
www.astax.com.ua Мы настроены на долговременное сотрудничество, и всегда
Выход на рынок Румынии.
   Наша компания оказывает помощь и  услуги при построении, открытии и организации работы компа
Юридическая помощь от интернет-сервиса «Я хочу»
4
Юридическая помощь от интернет-сервиса «Я хочу»

Помощь юриста может понадобиться во многих случаях. Часто разобраться в правовых коллизиях, регламентирующих нашу жизнь непросто без помощи опытного специалиста. На странице https://www.i-w-t.org/jurisprudence/ интернет-сервиса «Я хочу» собрана информация о ...

Оформление документов на наследство за границей в Москве
4
Оформление документов на наследство за границей в Москве

В жизни каждого человека может наступить ситуация, когда ему оставят наследство какие-то родственники из заграницы. Конечно, как только человек узнает об этом, у него наступает радость, ведь там наследство практически всегда очень хорошее. Однако, за радостью ...

Оформление перепланировки в квартире
1
Оформление перепланировки в квартире

Получение разрешения в архитектуре. Изготовление технического заключения. Разработка и изготовление эскизного проекта. Согласование проекта в Горисполкоме. Подача документов на получение разрешения. Получение разрешения на перепланировку. Регистрация распоряжения ...

Узаконить перепланировку квартиры в Киеве
2
Узаконить перепланировку квартиры в Киеве

Огромное количество людей, которые проживают в квартирах, рано или поздно начинают задумываться: как улучшить жилищные условия? Ведь на данный момент большая часть квартир имеет неудобную или слишком маленькую планировку, что делает проживание в таком помещении ...

Взыскание долгов с юридических и физических лиц в Москве
3
Взыскание долгов с юридических и физических лиц в Москве

Очень часто мошенники берут в долг, заведомо зная, что не отдадут деньги. С такими людьми затем никто не хочет иметь дело и самостоятельно заниматься возвратом своих средств. Наше юридическое бюро ЮрФакт-МСК осуществляет возврат долгов, которые по закону должны ...