Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Епіляція воском Київ на дому. Якісно і не дорого!

   Епіляція воском Київ на дому. Якісно і не дорого!  (пропоную)

Ціна: договірна

Опыт работы больше 2х лет
Качество и отношение на высшем уровне
Работаю с разными видами воска, максимально БЫСТРО(глубокое бикини до получаса) и КАЧЕСТВЕННО! 
Работаю в перчатках. Одноразовая продукция остается ОДНОРАЗОВОЙ! 
Подход к каждому клиенту - индивидуальный!
Предварительная запись (желательно за 2-3 дня, есть возможность записи день в день) 
МОИ ОСОБЕННОСТИ: приятная внешность, абсолютная чистоплотность, легкое и непринужденное общение на любые темы) Буду рада видеть Вас у себя!
Группа: https://vk.com/club64170203
Добро пожаловать в мою группу!
Всю необходимую информацию, а также отзывы обо мне Вы найдете здесь) 
Если возникнут вопросы я с радостью Вас проконсультирую!

РАСЦЕНКИ ДЕПИЛЯЦИИ: 

Ноги до колена/бедра - 75 грн, полностью - 150 грн
Руки до локтя - 45 грн, полностью - 75 грн
Классическое бикини - 75 грн, глубокое бикини - 150 грн
Подмышки - 50 грн
Растительность на лице - от 20 грн

Я нахожусь в 5 минутах ходьбы от м.Нивки или м.Святошино, ул.Е.Горбачева 14

Работаю с 2мя видами воска для бикини:

1 теплый воск в банке(ItalWax алое) (который снимается бумажными полосками); 
2 горячий воск:пленочный(ItalWax слива)
(который застывает и снимается руками без помощи полосок)

Процедура проходит минимально болезненно, дипломированным специалистом и качественно подобранными материалами по ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ! 
Чистота и аккуратность гарантирована!


Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
Антицеллюлитный массаж (аппаратный)
Антицеллюлитный массажер воздействует на кожу, в первую очередь, механически, совершая п
Мазь от псориаза магнипсор
Препарат Магнипсор представляет собой наружное средство для лечения псориаза на солидоловой основе,
филлеры мезонити анестетики
Компания Beauty Medical предлагает препараты для эстетической медицины. Филлеры на основ
Гель-маска для похудения «Ледяное обертывание»
Гель-маска для похудения «Ледяное обертывание» - это специальное средство, которое предназначается д
Использование александритового лазера в косметологии
Лазерная эпиляция - уникальная в своем роде технология, которая позволяет избавиться от нежелательны
Татуаж (пудровие брови, акварельние губи) Мастер бровист
5
Татуаж (пудровие брови, акварельние губи) Мастер бровист

Дипломирований мастер П. М пудровие брови, пудровие губи. Сертифицированний мастер бровист архитектура бровей, покраска хной, краской, корекция воск + пинцет. Принемаю в салоне центр города,  приемлемие цени

Чистка лица Троещина лазерный карбоновый пилинг, опыт, Драйзера 8
3
Чистка лица Троещина лазерный карбоновый пилинг, опыт, Драйзера 8

Современная чистка без боли и шрамов-новинка лазерный карбоновый пилинг: очищение и фотоомоложение. Расширенные поры на всем лице: нос, щеки, подбородок очищаются и сужаются, подкожные прыщи проходят, лечение акне, постакне, убирает пигментные пятна, уменьшаются ...

Клініка лазерної та естетичної косметології у Львові
5
Клініка лазерної та естетичної косметології у Львові

Залишатися завжди привабливими і молодими легко з клінікою лазерної та естетичної косметології у Львові. Центр краси та здоров’я «Медіостар» пропонує комплекс послуг, направлений на відновлення та подовження молодості, корекцію вікових змін, лікування недоліків ...

Лазерная эпиляция в Одессе на пос. Котовского
1
Лазерная эпиляция в Одессе на пос. Котовского

Лазерная эпиляция  -30% каждому новому клиенту на все зоны, успей записаться в декабре!! При покупке абонемента от 5 процедур, скидка – 20%050-730-61-13   (Viber) Мы уверены что тебе понравитсяэффект даже после первой процедуры

Лазерная липосакция в Киеве
3
Лазерная липосакция в Киеве

Для каждого современного человека очень важно выглядеть привлекательно. Это именно то, что делает людей уверенными в себе, успешными как в личной жизни, так и в карьере. Проблемы с фигурой для многих являются препятствием для реализации себя в желаемой сфере. ...