Добавить объявление

Картридж для принтера в интернет-магазине «Мой офис»  (продам)

Автор: менеджер  (на портале c 20.08.2001)
Предприятие: Компания «Мой офис»
Местонахождение: Украина, Киев, улица Владимира Сосюры, 6
Дата публикации: 08.02.2016

Как обеспечить сотрудников необходимыми принадлежностями для работы, чтобы они не отвлекались на мелочи, а направляли свою энергию на решение рабочих задач? Ведь в организации деятельности офиса нет мелочей. Отсутствие питьевой воды или закончившийся в неподходящий момент картридж для принтера — могут нарушить работу целого отдела. Не расходуйте впустую время и усилия — сразу обращайтесь в интернет-магазин компании "Мой офис". Наша компания успешно работает на украинском рынке уже 14 лет. Успешная деятельность компании отмечена наградой "Лидер отрасли 2015". У нас открыто 6 филиалов в регионах Украины. В компании трудятся 300 компетентных сотрудников, работой которых остались довольны более 10 000 заказчиков.

Мы можем предложить более 7000 наименований товаров для офиса и дома. В нашем ассортименте вы найдете товары, без которых невозможно организовать плодотворную работу офиса.

• Технику для офиса, разнообразные расходные материалы и ряд дополнительного оборудования.
  • Канцтовары для любых целей.
  • Хозтовары: бытовая химия, посуда и прочее.
  • Бумага.
  • Материалы для упаковки.
  • Все для школьников.
  • Все для презентаций (экраны, флипчарты и прочее).
  • Мебель и эргономика (подставки, защитные коврики и т.д.).
  • Вода и продукты питания.
  • Прочие товары (спецодежда, инструменты, сувениры и прочее).

Сотрудничество с компанией "Мой офис", кроме качественных канцтоваров, дает нашим клиентам массу преимуществ.

• Огромный выбор товаров наилучшего качества. Ассортимент постоянно обновляется и расширяется.
  • Демократичные цены, постоянные скидки и акции. При покупке товаров на сумму от 1000 гривен — клиентов ждет подарок.
  • Отлаженная работа сервисного обслуживания.
  • Удобная система навигации на сайте позволяет быстро найти нужную продукцию.
  • Простое и быстрое оформление заказов.
  • Быстрая доставка заказов, а при сумме покупки от 500 грн она производится бесплатно.

Мы ждем вас в онлайн-магазине "Мой офис". Мы поможет вам в организации вашего бизнеса. Наши сотрудники ответят на все ваши вопросы, предоставят исчерпывающую информацию и помогут оформить онлайн заказ и доставку.

Объявления из рубрики "Офисные принадлежности" посмотреть все
Візитниця "Козаки"
Яскрава візитниця, прикрашена сюжетним розписом. Розмір: ≈19х9,5х5,5 см
Продам ручку оригинал Mont Blanc Boheme Rouge
Шариковая ручка Montblanc с поворотным механизмом подачи стержня. Корпус выполнен из драгоценной чер
Ручка №1, ручной работы .
     Ручка из меди  , есть ассортимент  .Выполняем на заказ работы из глины, браслеты, дизайнер
Оптовый магазин Camis-c предлагает канцтовары со склада на рынке “7-й километр” по самым выгодным ценам.
Блокноты и тетради, ручки и стержни к ним, письменные принадлежности - в общем все, что
Оснастка для штампа Maxum Plus, прямоугольная, Б/У
 Оснастка для штампа. Размер поля 60х40 мм, пластик, бывшая в употреблении.НАБОРНОГО ШРИФТА НЕТ. Дл