Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Фото-відео-зйомка  >  Профессиональная видеосъемка

   Профессиональная видеосъемка  (продам)

Телефонуйте:(067) 997-40-40

Наша команда предоставляет услуги по фото-видеосъемке разных стилей и направлений. Снимаем : корпоративы,семейные праздники, рекламные ролики, презентации, документальные фильмы. Так же предлагаем услуги по монтажу видео материалов. Можем показать красоту панорамы, открывающейся благодаря аэросъемка с высоты птичьего полета. Творческий и индивидуальный подход - гарантируем! Видеосъемку и монтаж видео, мы делаем учитывая все Ваши пожелания и опираясь на наш многолетний опыт! Цены демократичные. Доверьте нам видеосъемку, и Вы будете приятно удивленны отменным качеством!

Реклама

Оголошення із рубрики "Фото- Видео- съемка"переглянути все
Свадебный фотограф.Фотограф на свадьбу. Киев
Свадебная фотосъемка: от 2000 грн./день (с 9 утра до 21вечера, продление по Вашему желанию), слай
Свадебный фотограф
Здесь Вы можете ознакомится с моими работами http://www.flickr. com/photos/m_yusupova/ тел: 30
Полиграфические и фото услуги по низким ценам. Донецк.
Печать визиток от 25 до 60грн. за 100шт. визитки 1000шт. (двухсторонние полноцветные с ламинацией) -
Фотограф на свадьбу
Фотограф на свадьбу Свадебный фотограф!!! Фотосъемка. Свадьба, венчание, фотосъемка детей, корпор
Фотограф Владимир Аксентий. Фотосъемка от 300 гр.
Фотограф Владимир Аксентий. Детская, предметная, портретная, семейная, репортажная, корпоративная ф
Видеосъемка Украина Монтаж
1
Видеосъемка Украина Монтаж

Для начала давайте познакомимся. Меня зовут Евгений и я имею большой и очень продуктивный опыт в создании эксклюзивного видео контента по вашим пожеланиям. Больше 8 лет я оттачивал свое мастерство и навыки. Узнавал новинки и внедрял их в жизнь. В итоге больше ...