Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Послуги зв'язку  >  Доступ в Інтернет  >  3G модем-wifi роутер Novatel MiFi 4620

   3G модем-wifi роутер Novatel MiFi 4620  (пропоную)

Ціна: 749 грн.

Novatel MiFi 4620L Jetpack - новейшая мобильная WiFi точка доступа от компании Novatel.

Маршрутизатор MiFi 4620L весомо отличается от своих предшественником Novatel MiFi 4510L, Novatel MiFi 4082 и Novatel MiFi 2200 улучшенными дополнениями и функциями:  большее время автономной работы, улучшенный дизайн корпуса с информативным LED дисплеем, возможность подключения 10 WiFi устройств одновременно, работа в CDMA и GSM стандартах..

Поэтому, если Вы бизнес-пользователь, который нуждается в мобильном маршрутизаторе с высокой скоростью работы в Интернете, находясь постоянно  в дороге в течение продолжительного периода времени, Novatel MiFi 4620L на сегодняшний день один из лучших вариантов.

Устройство Novatel MiFi 4620L уникально и тем, что работает во всех стандартах, которые на сегодняшний день предлагает ранок Украины. Вы сможете подключиться  к беспроводным CDMA операторам: Интертелеком или PeopleNet, и работать на скорости до 3,1 Мбит/сек., так и вставив карточку GSM оператовов: Utel, Kievstar, MTS, Life:).

Так же роутер работает в стандарте LTE на скорости до 100 Мбит/сек., стандарт будущего, которого пока в Украине нет, но перспективный! Поэтому выбрав данный роутер будете идти в ногу со временем.

Дисплей                                                           

Небольшой OLED экран покажет Вам всю информацию о работе роутера: индикатор уровня заряда аккумулятора, количество подключенных клиентов по Wi-Fi, уровнем сигнала сети и так далее. Это огромный шаг вперед по сравнению с Novatel MiFi2200, который даже не имеет индикатора уровня заряда аккумулятора.

 

Аккумулятор

Novatel MiFi 4620L  оснащен аккумуляторной батарей емкостью 1500 mAh, что даст Вам возможность пользоваться интернетом  до 4-5 часов в непрерывном режиме.

 

Выход под выносную антенну

Novatel MiFi 4082 оснащен надежным разьемом под выносную антенну, что актуально для пользователей местностей отдаленных от базовых станций нужного оператора. 

 

 

 

 


Реклама

Оголошення із рубрики "Доступ в Интернет"переглянути все
УкрАртМедиа
УКРАРТМЕДИА - интернет продвижение, интернет консалтинг, увеличиваем посещаемость вашего сайта,
продам бизнес в интернете
Продам авторский блог на тему «заработка в интернете», «как начать бизнес в интернете».
Site Express UA. Готовые сайты для бизнеса
Компания SITE EXPRESS UA предлагает широкий спектр услуг: - готовые сайты
cdma опт
Компания «Loomina» - ваш надежный поставщик оборудования! Предлагаем оборудование стандар
Интернет и телевидение в вашей квартире или в вашем доме.
Выполняем работы по строительству интернет и телевизионной сети в вашей квартире или дом
Подключение интернета по адресу в Москве
4
Подключение интернета по адресу в Москве

В настоящее время существует достаточно много провайдеров, готовых предоставлять своим клиентам первоклассные услуги интернета. Но, тем не менее, в большом их количестве достаточно просто потеряться и выбрать не самый оптимальный тарифный план. Вдобавок ко ...

Удаленная работа для вашей команды
1
Удаленная работа для вашей команды

Удаленная работа для вашей команды Если вам необходимо организовать удаленную работу для своей команды, пишите нам на sales@tucha.ua или звоните +380 44 583-5-583. Мы на связи всегда! Все про виртуальный офис здесь: https://tucha.ua/uk/viddaleniy-ofis. В ...