Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Картмаксимумы. 1984г. Серия «Оружие Победы.Танки». №№250,-254(каталог)

   Картмаксимумы. 1984г. Серия «Оружие Победы.Танки». №№250,-254(каталог)  (продам)

Ціна: 360 грн.

Картмаксимумы. 1984г. Серия «Оружие Победы.Танки». №№250,-254(каталог)

Спецгашение первого дня. Комплект из 5 шт. Марки NoNo 5467,-5471.

Обратная сторона картмаксимумов не заполнена(чистая). Состояние очень хорошее.

Стоимость комплекта 360 грн.

Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Укрпочтой — заказное письмо за счёт Отправителя (только по Украине). Дополнительные условия оговариваются отдельно.


Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
старинный патефон рабочий купить Киев
 Еще с 20 века патефоны радовали слух многим людям, дарили атмосферу веселья и непринужденного время
Статуэтка актрисы Сальмы Хаик
Статуэтка актрисы Сальмы Хаик (в фильме от рассвета до заката). Состояние на фото. 
Декоративная медная тарелочка
Декоративная медная тарелочка 12 см.Нашол в деревне наверно старая.
Старинное блюдо для орешков
Старинное блюдо для орешков. На блюде рельефный рисунок и фигурка белки высотой в 5.5 см. Размеры бл
Коллекционирование монет Украины
Коллекционирование монет Украины, являющихся очень старыми, редкостными или драгоценными - одно из л
Открытка Иван-Царевич и Серый волк. художник Н.Кочергин Изогиз 1956г. (Могу выслать почтой)
10
Открытка Иван-Царевич и Серый волк. художник Н.Кочергин Изогиз 1956г. (Могу выслать почтой)

Открытка сказка Иван-Царевич и Серый волк художник Н.Кочергин  ИЗОГИЗ  1956г. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками ...

Справочник по применению системы Eureka. Серия Работа с ПК. В.П.Дьяконов, 1993 год. есть Содержание и
10
Справочник по применению системы Eureka. Серия Работа с ПК. В.П.Дьяконов, 1993 год. есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.

Справочник по применению системы EUREKA. Серия Работа с ПК. В.П.Дьяконов, 1993 год. Уникальный справочник по забытой системе EUREKA. Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...