Добавить объявление

Электроакустические и усилительные устройства  (продам)

Цена:1 $

Хорошее состояние книги
35грн.(или 1еur или 1$)
Могу выслать почтой.
на количестве купленных книг скидка
смотрите другие мои объявления.

кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий страниц с содержанием и других страниц в хорошем качестве и скину вам.

Ружицкий Ю.А., Заикин А.А., Карташова В.М. Электроакустические и усилительные устройства. Учеб. пособие для сред. проф.-техн. училищ. 4 - е изд. Сер.: Профтехобразование. М. Высшая школа 1984г. 256 с. Твердый переплет, обычный формат.

В книге приведены теоретические сведения по акустике, электроакустической аппаратуры, построению училительных схем на электровакуумных и полупроводниковых приборах; рассмотрены промышленные типы передвижных и стационарных усилительных устройств. В 4-м издании (3-е - в 1975 г.) описаны промышленные типы звуковоспроизводящих устройств КЗВП-14, ``Звук Т2х25``, ``Звук Т6х50`` с применением аналоговых интегральных схем.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Микросхемы и их применение
Хорошее состояние книги35грн.(или 1еur или 1$) Могу выслать почтой. на количестве купленных книг ски
Электронные устройства автоматики
Электронные устройства автоматики Автор Юрий А. Трунов Издатель Высшая школа, 1970 Количество страни
Электрооборудование строительных машин и энергоснабжение строительных площадок
Хорошее состояние книги Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои
Электронный орган
И Е Афиногенов. Электронный орган. 1974г.30грн.(или 1еur или 1$)Могу выслать почтой.кого заинтере
Справочник Переносной телевизор Электроника ВЛ-100 схемы, описание работы.
Переносной телевизор Электроника ВЛ-100 схемы, описание работы.Могу выслать почтой.спрашивайте есть