Добавить объявление

Для любителей магнитной записи звука. Ответы на вопросы  (продам)

Цена:1 $

Могу выслать почтой.
на количестве купленных книг скидка
смотрите другие мои объявления.
40грн.(или 1еur или 1$)
кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю фотографии страниц и обложки в хорошем качестве.

Ответы на вопросы любителей магнитной записи звука. — М.: Радио и связь, 1984. — 80 с., ил. (Массовая радиобиблиотека, Вып. 1081). 45 к. Рассказано об особенностях катушечных и кассетных магнитофонов, некоторых параметрах и их измерении, о построении отдельных узлоа магнитофонов и автоматических системах, регулировках, вводимых в современные аппараты магнитной записи звука. Для широкого круга радиолюбителей. Редакция литературы по электронной технике Марк Давидович Ганзбург ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ЛЮБИТЕЛЕЙ МАГНИТНОЙ ЗАПИСИ ЗВУКА

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Толковый англо-русский словарь по вычислительным системам
Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления. кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сде
Телевизоры пятого и шестого поколения "Рубин", "Горизонт", "Электрон". Устройство, регулировка, ремонт
Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои объявления.
Электронный орган
И Е Афиногенов. Электронный орган. 1974г.30грн.(или 1еur или 1$)Могу выслать почтой.кого заинтере
Электро-музыкальные инструменты
Электро-музыкальные инструменты - ВОЛОШИН В.И., ФЕДОРЧУК Л.И 1971 год Приведено описание устро
Функциональные устройства на микросхемах. Найдеров В.З. и др.
Функциональные устройства на микросхемах.Год: 1985Автор: Найдеров В.З. и др.Жанр: РадиоэлектроникаИз