Добавить объявление

Форматы данных, Борн, Гюнтер.  (продам)

Цена:30 грн.

Хорошее состояние книги

Могу выслать почтой.

смотрите другие мои объявления.

Борн, Гюнтер.
Форматы данных : пер. с нем. / Г. Борн. – Киев : Торгово-изд. бюро BHV, 1995. – 667,[5] с. : ил. – 15000 экз. – Библиогр.: с. 665.

Гюнтер Борн "Форматы данных"
Для широкого круга пользователей всё большую актуальность приобретают вопросы обработки текстов, хранения информации в базах данных, проведения расчётов в электронных таблицах и обработки графических изображений с помощью вычислительных машин. Рынок программного обеспечения предлагает большое количество программ для этих целей. Данная книга, которая содержит описание важнейших форматов данных для различных программных продуктов и для разных типов компьютеров, адресована в первую очередь разработчикам, создающим собственные программы, хотя немало полезной информации найдут в ней и другие категории профессиональных программистов.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Микросхемы ЦАП и АЦП: функционирование, параметры, применение
Хорошее состояние книги Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои
Электрооборудование строительных машин и энергоснабжение строительных площадок
Хорошее состояние книги Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои
Электро-музыкальные инструменты
Электро-музыкальные инструменты - ВОЛОШИН В.И., ФЕДОРЧУК Л.И 1971 год Приведено описание устро
Электрогитары. Медведовский Д.С., Гузевич О.Н.
Продано.на количестве купленных книг скидкасмотрите другие мои объявленияСостояние смотрите на фото,
Отечественные аналоги зарубежных микросхем для бытовой радиоаппаратуры
Отечественные аналоги зарубежных микросхем для бытовой радиоаппаратурыГод: 1992Автор: Пи