Добавить объявление

Форматы данных, Борн, Гюнтер.  (продам)

Цена:30 грн.

Хорошее состояние книги

Могу выслать почтой.

смотрите другие мои объявления.

Борн, Гюнтер.
Форматы данных : пер. с нем. / Г. Борн. – Киев : Торгово-изд. бюро BHV, 1995. – 667,[5] с. : ил. – 15000 экз. – Библиогр.: с. 665.

Гюнтер Борн "Форматы данных"
Для широкого круга пользователей всё большую актуальность приобретают вопросы обработки текстов, хранения информации в базах данных, проведения расчётов в электронных таблицах и обработки графических изображений с помощью вычислительных машин. Рынок программного обеспечения предлагает большое количество программ для этих целей. Данная книга, которая содержит описание важнейших форматов данных для различных программных продуктов и для разных типов компьютеров, адресована в первую очередь разработчикам, создающим собственные программы, хотя немало полезной информации найдут в ней и другие категории профессиональных программистов.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Микросхемы ЦАП и АЦП: функционирование, параметры, применение
Хорошее состояние книги Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления. кого заинтересует эта к
Электрооборудование строительных машин и энергоснабжение строительных площадок
Хорошее состояние книги Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления. кого заинтересует эта к
Функциональные устройства на микросхемах. Найдеров В.З. и др.
Функциональные устройства на микросхемах.Год: 1985Автор: Найдеров В.З. и др.Жанр: РадиоэлектроникаИз
Отечественные аналоги зарубежных микросхем для бытовой радиоаппаратуры
Отечественные аналоги зарубежных микросхем для бытовой радиоаппаратурыГод: 1992Автор: Пи
Отечественные полупроводниковые приборы и их зарубежные аналоги
А.В. Нефедов, В.И. Гордеева  Отечественные полупроводниковые приборы и их зарубежные аналоги.Могу вы