Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Курси  >  Обучение шугарингу Харьков

   Обучение шугарингу Харьков  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Анна  ( 17.02.2015)
Підприємство: Школа-студия "Я-Мастер"
Місцезнаходження: Украина, Харьков
Дата публікації: 17.02.2015

Школа-студия "Я-Мастер"-предлогает Вам обучиться самым восстребованным направления в сфере индустрии красоты.У нас работают только лучшие профессионалы,которые каждый день совершенствуют свои знания и навыки.Мы гарантируем профессионализм и качественное обучение.Школа-студия "Я-Мастер" предлогает Вашему вниманию следующие виды курсов:
-восковая депиляция шугаринг и бикини дизайн
-шугаринг бикини дизайн
-косметология
-наращивание ресниц(базовый курс-поресничное наращивание)
-ламинирование ресниц
-маникюр педикюр,покрытие гель-лаками(базовый курс)
-моделирование бровей

Так же у нас действует ряд приятных бонусов и скидок,таких например как:
-10% скидок для мам,находящихся в декретном отпуске
-10% скидок на обучение любого последующего у нас курса
- 5%скидка на приобретение сахарной пасты(после обучения)
Это и многое другое,только у нас,только в Школе-студии "Я-Мастер". Приходите,мы ждем именно Вас,после нашего обучения,Вы с гордостью скажете: "Я-Мастер"


Реклама

Оголошення із рубрики "Курсы"переглянути все
Свадебная школа
Мечтаешь заниматься любимым делом? Обучайся у профессионалов в WEDDING PLANNER SCHOOL – ШКОЛЕ С
Живопись
Клуб Вариант предлагает посетить мастер класс по живописи Харьков. Ваш малыш рисует на стенах а
Гончарство в Харькове
  Клуб Вариант регулярно проводит мастер классы по гончарству Харьков. Вы собственными рукам
Мастер-класс мыловарение
Клуб Вариант Студия творческого развития проводит Мастер Класс по мыловарению Харьков. Это ун
Набор студентов в вузы Китая (город Нанкин)
Объявляется набор студентов на основе 11 классов образования для поступления в вузы Китая горо
Обучение песочной анимации, курсы живописи.
1
Обучение песочной анимации, курсы живописи.

Для тех, кто мечтает научиться рисовать на холсте или делать рисунки из песка – приглашаем на обучение в нашу студию. Мы предлагаем Вам профессиональные курсы живописи и курсы песочной анимации для детей и взрослых. Подтверждением профессионализма служит то, ...

Запись на сезоны летнего IT-лагеря 2017 в Компьютерной академии «Инталит» (для школьников с 4-го кл.) в
1
Запись на сезоны летнего IT-лагеря 2017 в Компьютерной академии «Инталит» (для школьников с 4-го кл.) в Киеве - началась

Команды участников формируются по возрасту и профилю, желанию подростка. Занятия будут проходить в современных компьютерных лабораториях и тренинг-аудиториях. Каждый сезон продолжается – 2 недели ( Пн – Пт;  Сб - Вс – Выходной) Ваш ребенок будет полезно занят ...

Курсы с Фотошоп, Illustrator, Indesign. Помощь студентам дизайнерам
1
Курсы с Фотошоп, Illustrator, Indesign. Помощь студентам дизайнерам

Помощь студентам дизайнерам в выполнении домашних заданий курсовых и дипломных. Подготовка к сессии. Изготовление макетов работ по композиции, шрифту, графике, типографике, айдентике, создание брендбуков.Преимущества такого подхода к обучению:- ЭКОНОМИЯ времени ...

Индивидуальные занятия. Курсы по ручному пошиву изделий из кожи
1
Индивидуальные занятия. Курсы по ручному пошиву изделий из кожи

Индивидуальные занятия. Курсы по ручному пошиву изделий из кожи. Дополнительная информация по телефону.

Курс Сценарний карась у Києві
1
Курс Сценарний карась у Києві

Курс "Сценарний карась" для дітей 10 - 15 років, які хочуть писати історії і розбиратися у жанрах, літературних формах, драматургії і основах сценаристики. По завершенню курсу учасники заберуть друковану збірку історій та  сертифікат. Групи з 17 липня: понеділок, ...