Добавить объявление

Отечественные полупроводниковые приборы и их зарубежные аналоги  (продам)

Цена:1 $

Хорошее состояние книги
35грн.(или 1еur или 1$)
Могу выслать почтой.
на количестве купленных книг скидка
смотрите другие мои объявления.

кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий страниц с cодержанием и других страниц и обложки в хорошем качестве

Отечественные полупроводниковые приборы и их зарубежные аналоги

Автор:
А. В. Нефедов, В. И. Гордеева
Издательство: Радио и связь

Год выхода: 1985
Формат: 60x90/16
Кол-во страниц: 288

Описание товара

Приведены сведения об условных обозначениях, электрических параметрах, конструкциях корпусов отечественных и аналогичных зарубежных полупроводниковых приборов (диодов и транзисторов). По сравнению с первым изданием (1978 г.) значительно расширена номенклатура приборов. Для инженерно-технических работников, занимающихся проектированием, наладкой и эксплуатацией радиоэлектронной аппаратуры. Более подробное описание о товаре 'Отечественные полупроводниковые приборы и их зарубежные аналоги' вы можете узнать на сайте партнера (интернет магазин озон): подробнее о Отечественные полупроводниковые приборы и их зарубежные аналоги

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Электронные устройства автоматики
Электронные устройства автоматики Автор Юрий А. Трунов Издатель Высшая школа, 1970 Количество страни
Электро-музыкальные инструменты
Электро-музыкальные инструменты - ВОЛОШИН В.И., ФЕДОРЧУК Л.И 1971 год Приведено описание устро
Справочник Переносной телевизор Электроника ВЛ-100 схемы, описание работы.
Переносной телевизор Электроника ВЛ-100 схемы, описание работы.Могу выслать почтой.спрашивайте есть
Функциональные устройства на микросхемах. Найдеров В.З. и др.
Функциональные устройства на микросхемах.Год: 1985Автор: Найдеров В.З. и др.Жанр: РадиоэлектроникаИз
Справочное пособие по цифровой электронике
Справочное пособие по цифровой электроникеГод выпуска: 1990Автор: М. ТулиИздательство: Энергоатомизд