Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Потребительские товары  >  Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги  >  Книги  >  Микросхемы и их применение. Батушев В.А., Вениаминов В.Н. (классификация и основные справочные данные, рассмотрены принципы построения и т.д.)

Микросхемы и их применение. Батушев В.А., Вениаминов В.Н. (классификация и основные справочные данные, рассмотрены принципы построения и т.д.)  (продам)

Цена:100 грн.

Хорошее состояние книги

Могу выслать почтой.

смотрите другие мои объявления.

кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий страниц с cодержанием и других страниц и обложки в хорошем качестве фотоаппаратом

Название: Микросхемы и их применение
Автор: Батушев В.А., Вениаминов В.Н., Ковалев В.Г., Лебедев О.Н., Мирошниченко А.Н.

Год издания: 1983

Язык: Русский
Страниц: 272

Приведены общие сведения об интегральных микросхемах, их классификация и основные справочные данные, рассмотрены принципы построения на их основе различных радиоэлектронных устройств, показаны возможности применения микросхем в радиолюбительской практике. 

Первое издание вышло в 1978 г.
В настоящем издании обновлен материал всех глав, а также введены новые главы с описанием микропроцессорных комплектов больших интегральных схем, микроэлектронных запоминающих устройств и микросхем для аналого-цифрового и цифро-аналогового преобразования сигналов.
Для подготовленных радиолюбителей.

Могу выслать почтой.

Смотрите другие мои объявления

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Справочник Переносной телевизор Электроника ВЛ-100 схемы, описание работы, не исправности, ремонт
Переносной телевизор Электроника ВЛ-100 схемы, описание работы, не исправности, ремонт.Могу выслать
Справочное пособие по цифровой электронике. Энергоатомиздат. 1990 М. Тули
Справочное пособие по цифровой электроникеГод выпуска: 1990Автор: М. ТулиИздательство: Энергоатомизд
Электробытовые машины и приборы
  Электробытовые машины и приборы : справочник / Э. В. Лир, И. В. Петко. 2-е изд., перераб. и доп. 
Интегральные микросхемы. Радио и связь. 1984 528 с. Борис Тарабрин
Авторы: Борис Тарабрин, Леонид Лунин, Юрий Смирнов Сохранность: Хорошая 1984 г. Д
Микрофоны и телефоны. Справочник И. Н. Сидоров, А. А. Димитров, 1993г.
Название: Микрофоны и телефоны. СправочникАвтор: И. Н. Сидоров, А. А. ДимитровГод выпуска: 1993Описа