Добавить объявление

Микросхемы и их применение  (продам)

Цена:1 $

Хорошее состояние книги
35грн.(или 1еur или 1$)
Могу выслать почтой.
на количестве купленных книг скидка
смотрите другие мои объявления.

кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий страниц с cодержанием и других страниц и обложки в хорошем качестве фотоаппаратом

Название: Микросхемы и их применение
Автор: Батушев В.А., Вениаминов В.Н., Ковалев В.Г., Лебедев О.Н., Мирошниченко А.Н.

Год издания: 1983

Язык: Русский
Страниц: 272

Приведены общие сведения об интегральных микросхемах, их классификация и основные справочные данные, рассмотрены принципы построения на их основе различных радиоэлектронных устройств, показаны возможности применения микросхем в радиолюбительской практике. Первое издание вышло в 1978 г.
В настоящем издании обновлен материал всех глав, а также введены новые главы с описанием микропроцессорных комплектов больших интегральных схем, микроэлектронных запоминающих устройств и микросхем для аналого-цифрового и цифро-аналогового преобразования сигналов.
Для подготовленных радиолюбителей.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Электронный орган
И Е Афиногенов. Электронный орган. 1974г.30грн.(или 1еur или 1$)Могу выслать почтой.кого заинтере
Функциональные устройства на микросхемах. Найдеров В.З. и др.
Функциональные устройства на микросхемах.Год: 1985Автор: Найдеров В.З. и др.Жанр: РадиоэлектроникаИз
Однопереходные транзисторы
Недолужко И.Г., Сергиенко Е.Ф. Однопереходные транзисторы. Серия Библиотека по радиоэлек
Справочное пособие по цифровой электронике
Справочное пособие по цифровой электроникеГод выпуска: 1990Автор: М. ТулиИздательство: Энергоатомизд
Интегральные микросхемы. Борис Тарабрин
Авторы: Борис Тарабрин, Леонид Лунин, Юрий Смирнов Сохранность: Хорошая 1984 г. Д