Добавить объявление

Электро-музыкальные инструменты  (продам)

Цена:30 грн.

Электро-музыкальные инструменты - ВОЛОШИН В.И., ФЕДОРЧУК Л.И 1971 год

Приведено описание устройств н методов, применяемых для получения музыкальных звуков с помощью электроники. Изложены физические основы электромузыки, способы генерации тонов, методы темброобразования и управления музыкальным звуком. Особое внимание уделено получению звука высокого музыкального качества. Подробно описаны практические схемы и конструкции электромузыкальных инструментов, в том числе серийно выпускаемых отечественной промышленностью.

Книга рассчитана на квалифицированных радиолюбителей, занимающихся конструированием электромузыкальных инструментов.

Могу выслать почтой.
кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий страниц с cодержанием и других страниц в хорошем качестве фотоаппаратом.
спрашивайте есть еще книги на продажу, дам вам список,
на количестве купленных книг(и другого купленого) - скидка.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Отечественные полупроводниковые приборы и их зарубежные аналоги
А.В. Нефедов, В.И. Гордеева  Отечественные полупроводниковые приборы и их зарубежные аналоги.Могу вы
Микропроцессоры в бытовой технике
Авторы: Игорь Варламов, Игорь Касаткин Языки: Русский Издательство: Радио и связь Се
Справочник по микропроцессорным устройствам
Справочник по микропроцессорным устройствамГод: 1987Автор: Молчанов А.А., Корнейчук В.И., Тарасенко
Справочник по радиоизмерительным приборам. Том 2.
Справочник по радиоизмерительным приборам. Том 2. Измерение частоты, времени и мощности. Измерительн
Инструкция по ремонту магнитофона Маяк 232-233
Инструкция по ремонту магнитофона Маяк 232-233Могу выслать почтой.кого заинтересует эта