Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Помощь психолога, услуги психолога, профориентация

   Помощь психолога, услуги психолога, профориентация  (пропоную)

Ціна: 200 грн.

Помощь психолога в центре Киева (м.Университет). Услуги психолога профессионально, конфиденциально, анонимно. Работа со взрослыми, подростками, семейными парами, профориентация. http://upsychologa.kiev.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Консультация психолога Киев и психотерапия
Профессиональная помощь в решении: Личностных проблем (запутались, не в
Внимание!!! Семинар для родителей "Как воспитать счастливого ребенка".
8 февраля состоится семинар "Как воспитать счастливого ребенка" В конце семинара вопрос-
Анонс!!! Семинар для родителей "Как воспитать счастливого ребенка".
8 февраля 2015г. будет проведен семинар "Как воспитать счастливого ребенка" В концне сем
Семинар для родителей "Как воспитать счастливого ребенка"
8 февраля 2015г. проводится семинар "Как воспитать счастливого ребенка" После подачи мат
Психолог, профессионально, Киев
В центре Киева работает кабинет психолога. Доступные цены. Профессиональная работа, боль
Психолог в Днепре и в skype
1
Психолог в Днепре и в skype

Здравствуйте! Меня зовут Елена Ангелова. Я буду вам полезна, если вы: - одиноки, хотя вокруг много людей - не ощущаете собственной ценности - "растворились" в семье и "потеряли" себя - стараетесь всем угодить или всем помочь, в ущерб своим интересам - ...

Психолог, консультации психолога, Хмельницкий
2
Психолог, консультации психолога, Хмельницкий

Известно, что половина решения проблемы - это признать ее наличие и решиться на изменение. Встреча с психологом это уже и есть изменение. В жизни каждого человека бывают ситуации, когда проблемы в семье или на работе выбивают нас из колеи, появляется тревога ...

Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира
1
Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира

Здравствуйте, дорогие друзья) Я рада нашей встречи с вами! Да, если вы читаете эти строки то думаю ищите ответы на свои вопросы. Думаю, что могу вам помочь разобраться в некоторых вопросах и буду рада вас поддержать, разобраться, осознать и успокоиться, жить ...

Услуги семейного психолога
1
Услуги семейного психолога

Услуги семейного психолога:консультация семейных пар для решения проблем в сфере:- межличностных отношений: конфликтов, отсутствие контакта и доверия в семье;- взаимные претензии и нежелание понимать потребности партнера;- ревность, измены;- домашнее насилие;- ...