Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги
Запитане оголошення наразі не доступно на сайті!

Можливі причини:

  • оголошення видалене з сайту;
  • оголошення знаходиться в неактивному стані;
  • у Вас немає прав на перегляд цього оголошення;
Схожі оголошення
продам
70 грн.  
Автор: продавец
Справочник молодого маляра. Мовчан Ф.Ф. "Высшая школа" \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.
10

     Справочник молодого маляра. Мовчан Ф.Ф. "Высшая школа" \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.

Справочник молодого маляра1968 г. Издательство "Высшая школа", Мовчан Ф.Ф. 256 стр.Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления

продам
50 грн.  
Автор: МАРЧУК ВАЛЕНТИН ДМИТРИЕВИЧ
продам зелену молоду шишку сосни
1

     продам зелену молоду шишку сосни

 Чтобы не терпли руки или ноги., Трехлитровую банку с сосновыми или еловыми шишками заполнить наполовину. На это количество шишек добавить 300 г сахара, а затем доверху залить холодной кипяченой водой, закрыть марлей и поставить на окно, чтобы 7-10 дней хорошо поиграло. Образовавшееся вино слить в другую банку и поставить под гидрозатвор. Остаток шишек залить водой в такой же пропорции, и оставить для ...

 04.03.2024
продам
35 грн.  
Автор: продавец
Евгений Долматовский. Избранная лирика. 1968 Издательство Молодая гвардия \ Могу выслать почтой.
10

     Евгений Долматовский. Избранная лирика. 1968 Издательство Молодая гвардия \ Могу выслать почтой.

Избранная лирика Евгений Долматовский Год издания: 1968 Издательство: Молодая гвардия Серия: Библиотечка избранной лирики  В книгу вошли избранные стихотворения поэта Евгения Долматовского. Мягкая обложка, 30 стр.  Формат: 70x108/32 (130х165 мм)  в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Правила дорожного движения. Справочник \есть Содержание \Могу выслать почтой.
10

     Правила дорожного движения. Справочник \есть Содержание \Могу выслать почтой.

Правила дорожного движения. Справочник Содержание смотрите на фото в объявлении Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html

пропоную
13 299 грн.  
Автор: Aleksa55 Aleksa55 Aleksa55
Дитячий молод\іжний відпочинок табір Mona Roza Resort Тривалість: 7 ночей/10 ночей з #vog Кемер
1

     Дитячий молод\іжний відпочинок табір Mona Roza Resort Тривалість: 7 ночей/10 ночей з #vog Кемер

ДИТЯЧО-#МОЛОДІЖНИЙ ВІДПОЧИНОК В ТУРЕЧЧИНІ НА БАЗІ ГОТЕЛЮ #MONA ROZA GARDEN RESORT Тривалість: 7 ночей/10 ночей з #vog Маршрут авіа: Київ - Кемер - Київ Мінімальна вартість: 13299 грн (7н. від700 євро/10 н.765 євро) 10.06.2021 – 20.06.2021  - гарантована група 05.07.2021 – 15.07.2021  - гарантована група Дати : 05.06.2021;12.06.2021;19.06.2021;28.06.2021 10.07.2021;17.07.2021;24.07.2021;31.07.2021 07.08.2021;14.08.2021 ...

продам
80 грн.  
Автор: Казаков Александр
Підприємство: kay58@i.ua
Справочник. Зарубежные интегральные микросхемы. Энергоатомиздат.
3

     Справочник. Зарубежные интегральные микросхемы. Энергоатомиздат.

В справочнике приведены электрические параметры, цоколевки, структурные схемы, и конструкции корпусов зарубежных аналоговых и цифровых микросхем широкого применения - операционные усилители, ЦАП, АЦП, логические, микропроцессоры, программируемые и т.д. Книга новая в твердом переплете. Предложения по телефону.

продам
договірна  
Автор: Алёна
Підприємство: Tibemed
Витамины молодости для мужчин. Мужские капсулы усовершенствованной технологии Tibemed.90 капс.Доставка по
2

     Витамины молодости для мужчин. Мужские капсулы усовершенствованной технологии Tibemed.90 капс.Доставка по Украине

Advanced Male Enhancement Capsule - это самый мощный  и эффективный препарат для мужчин. По рекомендациям специалистов был профессионально подобран высококачественный состав препарата из 100%  натуральных растений со всех уголков мира. - Анти-усталость - анти-старение - повышение иммунитета - улучшение сексуальной функции - повышение метаболизма и кровообращения - регулировка эндокринной системы Международная ассоциация ...

продам
7.5 Євро  
Автор: Менеджер
Коллекция молодёжной женской одежды Кoralline производства Италии. 100 единиц.
9

     Коллекция молодёжной женской одежды Кoralline производства Италии. 100 единиц.

Поштучно. Лот 100 единиц. Только свежие и актуальные модели. Больше фото на нашем сайте.Доставка по всей Украине любой удобной для Вас курьерской службой.Цена зависит от частоты и объемов закупок.Мы предоставляем особые условия для крупных оптовых покупателей.

продам
100 $  
Автор: Владимир
Участок под строительство, 70км от киева, Черниговская, с Ярославка
4

     Участок под строительство, 70км от киева, Черниговская, с Ярославка

Черниговская обл., Бобровицкий р-н, c. Ярославка, (70км от Броварского КП) (Быковня)), участок 25 соток, приватизирован, огорожен забором из оцинкованной сетки рабицы, высотой 2м, «вагончик» 6.2х2.2м, колодец, погреб, электричество, газ рядом, сад старый и молодой (яблони, груши, шелковица, орех), живописное тихое место, в стороне от дороги, хорошие соседи, 100у.е./ сотка, торг.

пропоную
договірна  
Автор: Наталия
Ремонт квартиры, дачи, офисные помещения
1

     Ремонт квартиры, дачи, офисные помещения

Вашему дому, офису, даче или квартире нужен ремон?Опытная бригада строителей, выполнит отделочные работы от фундамента до кровли:- Евроремонт- Ремонт VIP класса- Косметический ремонт- Ремонт эконом класса- Покраска стен и потолка- Поклейка обоев (винил, флизелин)- Монтаж гипсокартонной перегородки- Штукатурка венецианская- Штукатурка декоративная- Монтаж гипсокартонной перегородки- Штукатурка венецианская- Штукатурка ...

продам
1 000 грн.  
Автор: Головацкий Григорий Владимирович
Підприємство: Пчела
Пчелопакеты карпатской породы с доставкой
2

     Пчелопакеты карпатской породы с доставкой

Продам пчелопакеты карпатской породы с высокопроизводительными матками, со своей пасеки. Цена указана для самовывоза, цена для отправки курэрскими службами договорная. Принимаются заказы от одного пакета. В общем могу продать около 200 пчелопакетов. В состав пакета входит три рамки печатного расплода и одна кроющая (рамка на улей лежак дадан), возможны другие варианты состава пакета. Также могу стать посредником ...

продам
80 $  
Автор: Олег
Підприємство: Agro-2000
Селест Топ 312,5 FS, Цена 80$ л. Оригинал, купить, цена, продажа, Доставка по Украине.
1

     Селест Топ 312,5 FS, Цена 80$ л. Оригинал, купить, цена, продажа, Доставка по Украине.

Трехкомпонентный стимулятор роста растений, инсекто-фунгицид для предпосевной обработки семян пшеницы и риса для контроля болезней, передающихся с семенами и через почву, а так же вредителей семян и всходов. Действующее вещество тиаметоксам 262,5 г/л + дифеноконазол 25 г/л + флудиоксонил 25 г/л Химический класс неоникотиноиды + триазолы + фенилпирролы Класс опасности 3 Препаративная форма концентрат суспензии ...

продам
договірна  
Автор: Станислав
Підприємство: http://agrobus.pp.ua
Энжио инсектицид для сада и огорода
1

     Энжио инсектицид для сада и огорода

Энжио мощный системно контактный инсектицид, содержащий два действующих вещества различных классов. Пиретроид лямбда цигалотрин, и неоникотиноид тиаметоксан, Инсектицид энжио изготавливается только в виде концентрата суспензии. Энжио отличается широким спектром уничтожаемых вредителей, имеет полное действие на взрослые стадии клещей. Защитный период энжио составляет более 20 дней. Контактное действующее вещество ...

продам
430 грн.  
Автор: Провидна Елена Ивановна
Підприємство: Левиспорт
Одежда для фитнеса Hot Shapers (бриджи для похудения + спорт топик)
2
1 Відео

     Одежда для фитнеса Hot Shapers (бриджи для похудения + спорт топик)

Hot Shapers ― это новое предложение  в фитнесе ,которое  позволяет заметно снизить общую массу тела, повысить внутреннюю температуру, максимально использовать  полученный от тренировок эффект и заметно укрепить собственное самочувствие. Спортивная одежда Hot Shapers позволяет не только подтянуть проблемные зоны фигуры (спину ,грудь,живот ) , но и дать мощный импульс  организму для начала процесса похудения ...

продам
500 $  
Автор: Gold Best Service
Підприємство: Best Gold Service
Мамин браслет. Браслет МАМА. Золотой браслет любимые детки. Подарок на рождение ребенка
4

     Мамин браслет. Браслет МАМА. Золотой браслет любимые детки. Подарок на рождение ребенка

Мамин браслет. Браслет МАМА. Золотой браслет любимые детки. Подарок на рождение ребенкаРождение ребенка - трогательное и знаменательное событие в жизни каждой семьи!  Папе предлагаем чудесную идею подарка  для молодой мамы за наследника 👪. Нежный браслет из белого золота с мальчиком и девочкой 2 см в инкрустации белыми камнями, комбинезоне и платье вторжественной короне  bgs.kiev.ua/mamin-braslet Браслет ...

продам
350 грн.  
Автор: Кирилл
Підприємство: ЧП Литовченко
Борное удобрение МоноБор жидкое
1

     Борное удобрение МоноБор жидкое

MonoBor (В) это концентрированное борное микроудобрение в легкоусвояемой форме для внекорневой подкормки  Состав: Бор (В) = 168 г / л, pH = 8-10 Бор участвует в образовании структуры клеточных стенок и синтеза нуклеиновых кислот. Бор необходим растениям для нормальной жизнедеятельности точек роста, то есть молодых частей растения. Бор способствует цветению и лучшему плодообразования, стимулирует развитие завязи ...

 18.03.2024
продам
20 грн.  
Автор: Петр Михайлович
Підприємство: ЧП СПМ
Молодило (Каменная роза)
10

     Молодило (Каменная роза)

Молодило (Каменная роза). Вечнозелёное декоративное  почвопокровное растение.  Размер розочки в зависимости от сорта от 2 см до 25 см. Расцветка  может изменяться от освещенности . Первую половину лета некоторые сорта очень яркие. к осени цвет может изменяться.Используется для создания альпийских горок, великолепно смотрятся среди камней и в обрамлении бордюров. Высаженные в контейнеры будут прекрасным украшением ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Фото открытка к кинофильму - Годы Молодые/ Киностудия Довженко 1958 год.Чистая, не подписана (Могу выслать почтой)
9

     Фото открытка к кинофильму - Годы Молодые/ Киностудия Довженко 1958 год.Чистая, не подписана (Могу выслать почтой)

Фото открытка к кинофильму Годы Молодые  Киностудия Довженко  1958 год.  Чистая, не подписана Смотрите другие мои объявления с открытками http://www.board.com.ua/user/e-7685aa/msg/p1.html ...

продам
договірна  
Автор: Александр
Підприємство: Домашний маркет
Серия зарубежный детектив (8 книг), 1979-1989г.вып, М, Молодая Гвардия, состояние хорошее
10

     Серия зарубежный детектив (8 книг), 1979-1989г.вып, М, Молодая Гвардия, состояние хорошее

Серия зарубежный детектив (8 книг), 1979-1989г.вып, М, Молодая Гвардия, состояние хорошее Зарубежный детектив, авторы: Кристофер Хайд "Десятый крестовый", Анна Мария Фонтебассо "Ударами шпаги", Юрген Венцель "Лоргаль", М, Молодая Гвардия, 1988г, состояние хорошее Зарубежный детектив, авторы: Пеев Димитр "Вероятность равна нулю", Мурр Штефан "Гиблое место", Йоенсуу М.Ю."Служащий криминальной полиции", М ...

пропоную
150 000 грн.  
Автор: Анна
Підприємство: Aemal
Ежедневная оплата Киев для молодых девушек.
1

     Ежедневная оплата Киев для молодых девушек.

Работа где можно быстро заработать для девушек - сфера эскорт услуг Киев. Предлагаем работу с ежедневной оплатой Киев для молодых девушек. Опыт не важен, главное желание зарабатывать. Работа в сфере сопровождения и эскорта. Работаем в дневное время, только проверенные клиенты. Требования: от 18 лет, приятная внешность, коммуникабельность и общительность, организованность. График работы, все обсуждаем индивидуально. ...

Інші оголошення