Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Кішки  >  Отдам бесплатно замечательную собаку Айни.

   Отдам бесплатно замечательную собаку Айни.  (продам)

Ціна:

Спокойная и ласковая девочка, 4 года, стерилизована. Собака, которая совершенно не доставляет хлопот, ни в квартире, ни на прогулке. Знает место ,спокойно лежит на нем, по квартире не бегает, после прогулке моет лапки. Во время выгула за поводок не тянет, на других собак не реагирует. Вечером, приходит и изображает кошку: просит ласки и немного внимания. В квартире не лает. В перспективе звоночек в частный дом, но для квартиры идеальный вариант умной и спокойной собаки.

 Александра 095-90-90 – 571, 067-849-20-20

http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=2t=51941


Реклама

Оголошення із рубрики "Кошки"переглянути все
Отдам котёнка в добры руки
Хороший котёнок, красивый!Приучен к туалету!Чуть позже выложу фотографии.
Шикарная мини девочка чихуахуа
        Продам шикарную мини девочку чихуахуа! Малышка очень активная, игривая, ласковая
Продам щенка немецкой овчарки
         СРОЧНО! ПРОДАМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ЩЕНОЧКА НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ! ДЕВОЧКА, ЧЕПРАЧНОГО ОКР
Котята вислоухие. Фото и плюш - настоящие!
Ведь именно ее Вы так долго искали? . :-) Классика - голубые плюшевые короткошерстные ви
Кузя, метис уайт-терьера ищет хорошего хозяина
Кузя, бежевый  длинношерстный  кобель  около 1.5 года. Красив, молод, здоров, приучен  к выгу
Кэри замечательный здоровенький ребенок
3
Кэри замечательный здоровенький ребенок

Эй ты, смелый и добрый человек! Да-да,я про тебя... Посмотри мне в глаза, что видишь? А я сейчас смотрю в твои и мечтаю увидеть тебя вживую... Я - Кэри, романтичная и яркая, непостоянная (как все молодые барышни) натура. Наверное, я француженка в душе. Иногда, ...