Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Шкіргалантерея  >  Жіночі сумочки  >  Продам стильную новую сумку Майкл Корс-Michael Kors Lilly (оригинал 1000%) в упаковке.

   Продам стильную новую сумку Майкл Корс-Michael Kors Lilly (оригинал 1000%) в упаковке.  (продам)

Ціна: 8 500 грн.

Продам стильную новую сумку Майкл Корс-Michael Kors Lilly (оригинал 1000%) в упаковке.
Куплена  в Вене, Австрия.
Натуральная кожа с тиснением питон!!!
Размеры 23см H х 31см L х 9см W.
Полное название Michael Kors Lilly M Tote Sand
Модель 35S4MLLT2E
В бутике Майкл Корс ТРЦ "Оушн Плаза" такой сумки нет.


Реклама

Оголошення із рубрики "Женские сумочки"переглянути все
Сумка женская Louis Vuitton Monceau BB (LV-EPI-065)
В сумке Louis Vuitton  Monceau  BB (LV-EPI-065)  одно отделение, закрывается на замок. Внутри с
Кожаная сумка с вставкой замши
Стильная кожаная сумка, легко меняет форму с помощью заклепок по бокам сумки. Приятный и
Кожаная сумка шоппер
Прекрасный цвет, лакированность сумки добавляет ей глубокого цвета , необычного блеска,
Кожаная сумка с контрастными белыми нитками
Превосходного качества, черного цвета, прошита контрастными белыми нитками, что освежает
Стильная кожаная сумка
Стильная, строгой формы сумка очень удобна для повседневной носки и имеет очень удачное
Сумка Crossbody кожаная женская на пояс из натуральной кожи - чёрная
5
Сумка Crossbody кожаная женская на пояс из натуральной кожи - чёрная

Женская сумочка на пояс из натуральной кожи ручной работы + Подарок! Кожаный брелок на карабине для ключей Все изделия наши делаются исключительно вручную. Мы не используем машинную строчку. Я люблю то, чем я занимаюсь. По этому я даю вечную гарантию на ...

Поясная кожаная сумка для девушки. Женская сумочка на пояс из кожи
4
Поясная кожаная сумка для девушки. Женская сумочка на пояс из кожи

Поясная кожаная сумка для девушки. Женская сумочка на пояс ручной работы из натуральной кожи  Цвет: марсала (винный) Все изделия наши делаются исключительно вручную. Мы не используем машинную строчку. Я люблю то, чем я занимаюсь. По этому я даю вечную гарантию ...