Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Обладнання для сфери послуг  >  Сканер 2D штрих кодов Cipherlab 1704 промышленного класса

   Сканер 2D штрих кодов Cipherlab 1704 промышленного класса  (продам)

Ціна: 460 $

Cipher1704 — 2D сканер профессионального класса от лидера систем аутентификации, компании CipherLab.

Данная модель отлично себя зарекомендовала в производстве, складских комплексах, логистических системах и везде, где универсальность и надежность, являются критическими условиями при эксплуатации.

CipherLab1704 — имеет ударопрочный обрезиненный корпус и высокий класс индустриальной защиты IP54. Сканер выдерживает многократные удары и падения с высоты 1.8 метра.

Высококачественная встроенная фотокамера с разрешением 1.3 Мпикс, позволяет мгновенно сканировать с высокой точностью штрих коды высокой плотности или плохо напечатанные 1D или 2D штрихкоды.
Все это предоставляет пользователям новый уровень в процессе аутентификации информации.

Сканер имеет возможность оцифровывать различные коды, изображения, подписи и документы, с размерами вплоть до формата А4. Для каждого из 3-х типов: Изображения, Видео, Подписи — существует свой специальный режим, с дополнительными установками, позволяющие регулировать разрешение, освещенность, яркость, контрастность, четкость, включения/отключения режима обрезки, прицеливания, режима внешней дополнительной подсветки.

3 типа аудиовизуальных контрольных сигналов — позволяют визуально, на слух или осязательно контролировать окончание успешного сканирования штрих кода. Это позволяет продуктивно работать не отвлекаясь на такие внешние факторы, как темные и шумные помещения. Не многие 2D сканеры снабжены таким полным набором средств сигнализирования!

Сканер специально спроектирован для работы в экстремальных температурных условиях, запыленных помещениях, где присутствует брызги и повышенная влажность.
Эргономичная форма, удобная конструкция корпуса — все это дает особый выигрыш при длительной и однообразной работе.

Сканер 1704 рассчитан на считывание кириллического набора символов для 2D штрих кода PDF417 Russian, который часто используется в сферах фармакологии и медицины.

Бесплатное ПО «ScanMaster» — позволяет быстро настроить с помощью ПК различные параметры и установки сканеров, а также получать со сканера на ПК файлы изображений, видео файлы и файлы с оцифрованными подписями.

Отличительные особенности:

1.3 Мпикс (1280х1024) фото сенсор высокого разрешения


Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование для сферы услуг"переглянути все
Ротационный переключатель ( EGO, арт- 49.27215.000)
Ротационный переключатель (перекл. мощн. конфорок)  EGO, (49.27215.000), 7 полож, керамика, с к
ПВЦ-410 упор
Цвет — черный, серый, белый
Питти пластмасовая
питти пластмасовая применяется в торговой мебели из алюмин. профиля и стекла
Стык винтовой для торговых профилей
Стык винтовой для сборки торгово-выставочного оборудования. Материал: пластмасса, металл. Предназнач
Алюминиевый профиль для витрин 2578
Алюминиевый торговый профиль 2578 длина ламели ― 6,0м (6000мм), высота 2,5см х 2,5см (25 х 25 мм)при
Продам ручные сканеры штрих кодов
6
Продам ручные сканеры штрих кодов

Продам ручной сканер штрих. Ручные сканеры. Наша компания предлагает Вам ручные сканеры штрих кодов высокого качества от торговых марок Zebra (Symbol или Motorola), Metrologic (Honeywell), Datalogic, Argox, CipherLAB. Мы продаем и обслуживаем ручные сканеры ...

Как открыть бизнес по продаже воды
4
Как открыть бизнес по продаже воды

Человеческий организм не может обойтись без регулярного потребления питьевой жидкости. В то же самое время в большинстве населенных пунктов Украины уже наблюдается катастрофическое снижение качества водопроводной воды. Из-за применения устаревших методов очистки ...

Как выбрать терминал самообслуживания
4
Как выбрать терминал самообслуживания

Платёжные терминалы сегодня пользуются популярностью. Их устанавливают не только в банках, но и местах быстрого питания, магазинах и других заведениях. Выбрать терминал самообслуживания несложно. Главное разобраться в их функциональном назначении. Ниже представлена ...