Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Мобільні, КПК, смартфони, плеєри  >  For Sale:Apple iPhone 6,Samsung galaxy s5,Htc One M8

   For Sale:Apple iPhone 6,Samsung galaxy s5,Htc One M8  (продам)

Ціна: 500 $

Продажа новый мобильные телефоны Factory Unlocked поставляется с комплектом принадлежностей и 1 год международной гарантии и возврата, вот наш список продуктов ниже:

Apple Iphone,
Apple Iphone 6, Apple iphone 6 плюс, Apple Iphone 5S, Apple Iphone 5, Iphone 4S

Apple Ipad:
Apple Ipad 2, Ipad Apple, 3, Apple Ipad 4, Apple Ipad с сетчатки дисплей

Samsung Телефоны:
Samsung Galaxy Note 4, Samsung Galaxy S5, Samsung Galaxy S4, Samsung Galaxy S3, Samsung Galaxy Note 3, Samsung Galaxy Note 2, Samsung Galaxy

HTC ТЕЛЕФОНЫ:
HTC ONE M8, HTCN ONE, HTC Butterfly

Sony:
Sony Xperia z3 Sony Xperia z2, Sony Experia Z1, Sony Experia г, Sony Experia ZL

=========================================
ПУНКТЫ Условие: Brand New, оригинальные, разблокирован, завод запечатанный, поставляется с

комплектом принадлежностей, а также с 1 год международной гарантии,

Рекламное предложение: Купить 2 и получи 1 бесплатно

Купить 5 и получите 2 бесплатно (бесплатная доставка)

Доставка занимает от 48 до 72 часов, что составляет примерно 2-3 дней, чтобы доставить.

Доставка: Пересылка через FedEx, DHL, UPS = System и продолжительности

Более подробная информация о том, как приобрести и заказ места КОНТАКТЫ

ЧЕРЕЗ E-MAIL

E-MAIL: new_stock_elect@hotmail.com
SKYPE: lukas.ivan6
Whatsapp: +254708722421

Реклама

Оголошення із рубрики "Мобильные, КПК, смартфоны, плееры"переглянути все
Купить дешево IPhones 6 Цена 500 $ за громадами
E-Mail: - gadgetvilliage_sales@hotmail.comSkype: - gadget.villiage1Skype: - gadget.villi
Sony Ericsson Live with Walkman WT19i White
Краткое описание: 3G смартфон на Android  Sony Ericsson Live with Walkman WT
миниатюрный CDMA телефон Motorola MS400
миниатюрный CDMA телефон Motorola MS400 бу в хорошем состоянии,новый аккумулятор(в пленках).Без заря
Dell Venue Pro 8 Gb витринный
Смартфон-слайдер Dell Venue Pro  с выдвижной клавиатурой  под управлением ОС
Защитное стекло Xiaomi Redmi 3, Redmi, Note2, Mi4i, Mi4с, Note 3, Mi4s
9
Защитное стекло Xiaomi Redmi 3, Redmi, Note2, Mi4i, Mi4с, Note 3, Mi4s

Защитное стекло Xiaomi Redmi 3, Redmi, Note2, Mi4i, Mi4с, Note 3, Mi4s Материал - стекло Фирма - GLASS Толщина - 0,18mm Прозрачность - 99% Закругленные грани - 2,5D Кол-во - 8 шт.  Отправка - НОВАЯ ПОЧТА  Доставка - оговаривается  Модель - Redmi 3, Redmi, Note2, ...

Защитное стекло Doogee X5 X5 Pro, X5 MAX, X6, X6 Pro, Y100 Pro
4
Защитное стекло Doogee X5 X5 Pro, X5 MAX, X6, X6 Pro, Y100 Pro

Защитное стекло Doogee X5/X5 Pro, X5 MAX, X6, X6 Pro, Y100 Pro Материал - стекло Фирма - GLASS Толщина - 0,18mm Прозрачность - 99% Закругленные грани - 2,5D Кол-во - 4 шт.  Отправка - НОВАЯ ПОЧТА  Доставка - оговаривается  Модель - X5/X5 Pro, X5 MAX, X6, ...

Защитное стекло Huawei Ascend P8, Y5c, Y625, GR5, GT3, Y5c, Y6 II, Honor 7, Honor 6, G8
4
Защитное стекло Huawei Ascend P8, Y5c, Y625, GR5, GT3, Y5c, Y6 II, Honor 7, Honor 6, G8

Куплю защитное стекло Huawei Ascend P8, Y5c, Y625, GR5, GT3, Y5c, Y6 II, Honor 7, Honor 6 Материал - стекло Фирма - GLASS Толщина - 0,18mm Прозрачность - 99% Закругленные грани - 2,5D Кол-во - 4 шт.  Отправка - НОВАЯ ПОЧТА  Доставка - оговаривается  Модель ...