Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сировина, матеріали, продукція  >  Тара і упаковка  >  Пакувальний папір  >  Подарочные коробки для наручных часов оптом

   Подарочные коробки для наручных часов оптом  (продам)

Ціна: 4.9 $

Подходит для часов диаметром корпуса: от 18 мм до 50 мм
Цены по количеству:
100 шт - 4,9 у.е
050 шт - 5,0 у,e
025 шт - 5,3 у,е
Большой опт цена договорная !

Реклама

Оголошення із рубрики "Упаковочная бумага"переглянути все
Пакеты бумажные, салфетки, гофрокороба, плейсмэты
                   ООО «ТД Крафт» занимается производством и экспресс-печатью бумажных  крафт-
продам пленку для семечки
Полипропиленовая, металлизированная пленка для упаковки, жаренной семечки, ширина 25 см.
Предлагаю картонный ящик 60/30/18 Т23К"С" новий не пользований , в наличи 570шт
Предлагаю картонный ящик 60/30/18 Т23К"С" новий не пользований , в наличи 570шт расчитан на 20-22 кг
производство картонной упаковки
ООО «АЛЬЯНС» предлагает Вашему вниманию трехслойный гофрированный картон марок Т-21, Т-22, Т-23, Т-2
Бумажный пакет для хот-дога
Бумажный пакет для хот-дога от производителя Размер, мм 210 х 85 х
Стаканы 175 мл. Культура Ukraine 50шт упак
1
Стаканы 175 мл. Культура Ukraine 50шт упак

Стаканы 175 мл. Культура "Ukraine" 50шт/упак Так особенно сегодня чувства кипят. Так говорят, а я не вижу их. Так особенно сегодня люди шалят. Так говорят, а я не вижу их. Так особенно сегодня звезды горят. Так говорят, а я не вижу их Занят мой взгляд... Ты ...

Стакан 250мл. Т зайці
1
Стакан 250мл. Т зайці

Стакан 250мл."Т" ЗАЙЦЫ  Стакан 250мл."Т" ЗАЙЦЫ  Гофрированные стаканы невероятно приятны на ощупь При тактильном контакте не обжигают руки Дольше сохраняют тепло Гофрированные на более длительное время сохранят ваш напиток горячим. Гарантированно гигиеничны Возможность ...