Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Медичні послуги  >  Консультація  >  Семейный психолог, психотерапевт Лебедева Татьяна, Запорожье

   Семейный психолог, психотерапевт Лебедева Татьяна, Запорожье  (пропоную)


Татьяна Лебедева – психотерапевт, член Украинского союза психотерапевтов.

Индивидуальное психологическое консультирование. Семейный психолог, психотерапевт Запорожье.

Звоните 067 612 0352

Я убеждена, из своего личного опыта, что окружающий мир может измениться, если ты готов измениться сам. Если хотите меняться, то я готова быть рядом с вами на этом пути к самим себе. http://lebedeva.zp.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Консультации"переглянути все
нарколог
Выведение из запоя дома у пациента или в стационаре.Полная консультация по телефону.Гибкие тарифы.
Логопед. Оболонь. м.Минская
Постановка и коррекция звуков, их автоматизация и дифференциация; развитие речевого дых
Здоровые эмоции- здоровье Вашего тела.
Внутренние обиды и переживания превращают душу в мусорную свалку. Ментальный мусор накапливается, и
Помощь родителям
Пакет услуг «Мои родители» Мы готовы прийти к Вам на помощь 7 дней в неделю по таким вопросам
Лечебный массаж на дому, ЛФК, выезд врача
Медицинский центр «Довира» предлагает услуги массажиста-реабилитолога на дому для проведения лечебно
Вопрос врачу онлайн бесплатно, запись на прием на BOTKIN PRO
4
Вопрос врачу онлайн бесплатно, запись на прием на BOTKIN PRO

Отыскав у себя какие-либо признаки возможного заболевания, люди в первую очередь стремятся искать в интернете соответствие обнаруженных симптомов определенному типу диагноза. Врачи-профессионалы утверждают, что заниматься подобными действиями совершенно бессмысленно. ...

Справки 2019 от врача Медицинские книжки Киев
1
Справки 2019 от врача Медицинские книжки Киев

Любые медицинские справки с гарантированной бесплатной доставкой в самые кратчайшие сроки. И другие медицинские документы. Медицинская комиссия на работу. Медицинская справка на права. Сертификаты нарк/психиатра. Справка 095/о для студентов. Справки от ...

Im Clinik центр женского здоровья
1
Im Clinik центр женского здоровья

Приём врача акушер-гинеколога и УЗИ органов малого таза Пройдите комплексное УЗИ организма исследование всего за 5999 рублей (органы брюшной полости и почки, щитовидная железа, сосуды шеи)