Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Антикваріат  >  комод-сервант

   комод-сервант  (продам)

Автор: Ольга  ( 24.02.2014)
Підприємство: Галинский В.В.
Місцезнаходження: Украина, Львовская область, Дрогобычский городской совет, Стебник
Дата публікації: 24.02.2014

комод-сервант старинный , деревянный, с резблёным оформлением

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Антиквариат"переглянути все
Продам старинный комод. Харьков
Большой деревянный комод, облицован красным деревом. Мраморная столешница без изъянов. В верхне
Сахарница - ковшик с лопаткой. Посеребрение. Англия
Сахарница - ковшик с лопаткой. Посеребрение. Англия50-60е года 20 векаКлеймо. Ручная гравировкаВысот
Сахарница и молочник. Посеребрение
Сахарница и молочник. Посеребрение. Индия.В хорошем состоянии. Есть некоторые потертостиНа молочнике
Ваза. Эмаль. Клуазоне. Новая
Ваза. Эмаль. Клуазоне. НоваяКитай. Перегородчатая эмаль (cloisonne, клуазоне)Высота 15 с
Купить холст в киеве из 100% лена
Продам холст для картин из 100% лена в Киеве, материя в отличном состоянии, хранилась более 40 лет.
Продаю антикварные мебель, люстры, часы, фарфор. Польша
10
Продаю антикварные мебель, люстры, часы, фарфор. Польша

Салон ANTYK- STYL – KIELCE  в Польше (г. Кельце) предлагает: антикварную мебель (ренессанс, эклектик, барокко, бидермейер, рококо, арт-деко, Людовик Филипп) типа: - серванты, комоды, шкафы, комплекты для отдыха из кожи, кресла, диваны, столы, стулья, огромный ...

Бернес Марк, Я люблю тебя жизнь и Перекрёсток, пластинка для патефона
2
Бернес Марк, Я люблю тебя жизнь и Перекрёсток, пластинка для патефона

Продам  пластинку, Исполнитель - Бернес Марк,   произведение -  Я люблю тебя жизнь и Перекрёсток, музыка    - Колмановский, слова    - Ваншенкин, Орлов,  пластинка для патефона, апрелевский завод.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который ...

Дорого купим антиквариат в Москве
1
Дорого купим антиквариат в Москве

Дорого купим. Старинные изделия из фарфора, керамики, бронзы, серебра, металла. , картины. Советские фигурки из керамики, фарфора и предметы Советского быта, игрушки, аудиотехнику. До 1990 года. Быстрый расчет. Звоните в любое удобное вам время!