Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Наращивание ресниц киев Чоколовский бул.

   Наращивание ресниц киев Чоколовский бул.  (пропоную)

Ціна: 200 грн.

Профессиональное поштучное наращивание ресниц чрезвычайно удобно, абсолютно безвредно и создаст потрясающий эффект натуральных ресниц или накрашенных по вашему желанию !!!
Ни одна тушь в мире не создаст желаемого эффекта длинных и пышных ресниц! Ваши глаза будут выразительны, без комочков туши и слипшихся ресниц!
Не зависимо от времени суток - Вы ухожены, а Ваш взгляд - неотразим!
Акция! Объемное наращивание по цене коррекции- 200 грн.Сделай себе подарок к 8 марта! 
Возможен выезд к клиенту!

Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
Наращивание ресниц
Услуги по наращиванию ресниц. Акция! Вместо 350 грн. нарастим реснички за 150 грн. Быстр
Химический пилинг, фитиновая кислота!
Данный пилинг решает следующие проблемы: - устранение рубцов, постакне - леч
Чистка лица, лечение акне!
Чистка лица необходимая процедура не только для обладателей проблемной кожи, но
Профессиональный макияж
Меня зовут Таня и я дипломировнный визажист, который преобразит, подскажет и по
Татуировка Днепропетровск
Привет! Меня зовут Оксана я предлагаю услугу нанесение художественной татуировки,  в нее входит : --
Радиочастотный лифтинг кожи (омоложение)
5
Радиочастотный лифтинг кожи (омоложение)

РЧ-лифтинг – это передовая технология подтяжки кожи лица и тела, разглаживания морщин, восстановления естественного овала лица. Иногда данную технологию называют просто радиолифтингом или термажем. Как же работает радиоволновой лифтинг? В основу радиочастотного лифтинга ...

Сведение тату и татуажа
2
Сведение тату и татуажа

Вы сделали на своем теле татуировку, от которой по прошествии времени хотите избавиться? Или долгожданный татуаж не оправдал надежд… Тогда лазерное удаление татуировок и татуажа создано специально для Вас! Лазерная депигментация – это процесс воздействия на ...

Лазерное удаление сосудистых дефектов
2
Лазерное удаление сосудистых дефектов

Не секрет, что сосудистые образования на поверхности кожи возникают в результате сбоя в работе многих систем организма. Впрочем, курение, сауны, недосыпание, нехватка витаминов в рационе, плохая экология и даже неправильно выдавленный когда-то прыщик также ...

Избавление от прыщиков и пятен после них
2
Избавление от прыщиков и пятен после них

Предлагаем эффективное избавление от акне на основе уникальной технологии ЭЛОС.  Свет широкого спектра и радиочастоты, используемые в нашем аппарате, уничтожают находящиеся на коже и в сальных железах бактерии Propionbacterium акне. Таким образом, уменьшается количество ...