Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Кішки  >  Обаятельный Тимоша - отличный звоночек

   Обаятельный Тимоша - отличный звоночек  (продам)

Ціна:
Автор: Ольга  ( 20.06.2013)
Підприємство: ktdxbrcfif@mail.ru
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 21.02.2014

Подарю ответственным людям отличного щенка Тимошу. Ему 4 месяца. От паразитов обработан. Проявляет хорошие охранные качества. Дружит с котами. Мелко-средний, уникального рыжего окраса. Станет другом для всей семьи.

063 836 9835 Ольга


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Кошки"переглянути все
Славные котята ищут дом.
Котята около 6 месяцев, серо-голубого окраса. Детки очень славные, активные, один мальчик, покр
Витамины для кошек Vitakraft Vita-Bon (31 табл.)
В отличие от кошек, мы интересуемся своим здоровьем, регулярно занимаемся спортом, употребляем
Пушистый щенок-девочка Бланка, 3-4 мес. в хорошие руки
Ищет дом веселый, активный, здоровый пушистый щенок. От паразитов обработана, привита. Отличный квар
Бенгальские малыши ищут своих родителей!
Питомник бенгальских кошек предлагает Вам замечательных котят,папа кот регулярно участву
Продам персидских котят
Пушистые персидские котята окраса "red point", глазки голубые. Кушают все, приучены к гигиене.
Кэри замечательный здоровенький ребенок
3
Кэри замечательный здоровенький ребенок

Эй ты, смелый и добрый человек! Да-да,я про тебя... Посмотри мне в глаза, что видишь? А я сейчас смотрю в твои и мечтаю увидеть тебя вживую... Я - Кэри, романтичная и яркая, непостоянная (как все молодые барышни) натура. Наверное, я француженка в душе. Иногда, ...