Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Сільськогосподарське обладнання  >  Плуг трехкорпусный ПЛН-3-25

   Плуг трехкорпусный ПЛН-3-25  (продам)

Ціна: 2 900 грн.

О писание

Плуг трехкорпусный ПЛН-3-25

тип - навесной, количество корпусов - 3шт;

производительность до 0,3 га / час.; глубина обработки до 24см, ширина захвата - 75; расстояние между корпусами - 66см; агрегатируется с тракторами 25 .. 30кс;


Реклама

Оголошення із рубрики "Сельскохозяйственное оборудование"переглянути все
Культиватор сплошной обработки КН-1, 6 -Культиватор суцільного обробітку КН-1,6
Описание количество лап - 7шт; производительность до 1,44 га / час.; глубина обработки до 1
Стартер редукторный МТЗ Т-40 Т-25 ЮМЗ
Редукторный стартер торговой марки (Jubana) Номинальная мощность 2,7 кВт Номинальное напряжение 12
Картофелесажалка двухрядная КСН-2 тип - навесной
Описание Картофелесажалка двухрядный КСН-2 тип - навесной; производительность до 0,16 га /
срочно
срочно продам плуг 2-хкорп.0503278145 Наталья
Теплицы по ценам производителя из поликарбоната
Производим качественные теплицы. Срок эксплуатации не менее 20 лет. Быстрая доставка. Га
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых
7
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см.- 120грн.

 РАСПРОДАЖА!!! Форма для садовой дорожки "Моя дорожка" Отправка по всей Украине! Оплата при получении. 1шт "Моя дорожка" -110 грн 2шт "Моя дорожка" -220грн 4шт "Моя дорожка" -440грн. ФОТО СООТВЕТСТВУЕТ Материал: износостойкий пластик (полипропилен); ДхШхВ: ...