Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Мобільні, КПК, смартфони, плеєри  >  Lenovo A656 ищет верного друга

   Lenovo A656 ищет верного друга  (продам)

Ціна: 1 350 грн.

Состоятельный Смарфон Lenovo A656, очень привлекателен, имею дизайн моделей престижного класса. Мои размеры 142x73x9.5мм. и вес 162.5 грамм. Имею 5.0 дюймовый дисплей с разрешением 854х480 пикселей и по традиции IPS матрица.

Мой Мультитач - емкостный на на 5 касания, имею замечательный экран для любителей интернета и просмотра видео.

Четырехядерный процессор на 1.2 ГГц. А за видеоядро отвечает PowerVR SGX 544. Объем оперативной памяти 512 Мб, этого достаточно при пользовании аппаратом, а физической 4 Гб - привычный размер для бюджетной модельки.

Также есть поддержка карты MicroSD до 32 Гб, это очень порадует любителей сохранять больший объемы информации на своем любимце.

У меня 5 Мп камера, и мы с тобой не пропустим случая сделать замечательные снимки на долгую память.

Также я могу принимать одновременно 2 SIM карты, что позволит экономить на мобильной связи. 

Мой мощный аккумулятор Li-Ion емкостью 2000 мАч, этого достаточно на пользование в течении 1-2 дней в активном режиме и до 2 недель в режиме редких звонков. О/с на борту - Android 4.2.

Я русифицирован и рутирован! Полностью готов к использованию в Украине! 

Если ты выберешь меня, я приеду к тебе с подарками на 100 грн:
- Стильный бампер (по цене 55 грн)
- Защитной пленкой (по цене 45 грн)

Звони прямо сейчас и я на такси Новая Почта приеду первым же рейсом.

Реклама

Оголошення із рубрики "Мобильные, КПК, смартфоны, плееры"переглянути все
Lenovo P780 - 7 дней работы без подзарядки! Взгляни не пожалеешь!
Смартфон русифицирован и рутирован! Полностью готов к использованию в Украине! Lenovo P7
Lenovo S820 топовая модель компании с 13 Mpx камерой
Lenovo S820, которая пополнила ряды топовых моделей. Высокая производительность, на ряду
Lenovo S960 vibe x - Король в клаcсе "S"
Стильная новинка принадлежит к классу стильных и развлекательных моделей. И это подтверж
Чехол гибкий для LG G Pro Lite Dual D686 + пленка в подарок
Продам гибкий чехол для LG G Pro Lite Dual D686.Выполнен из термополиуретана - современн
Чехол черный с рисунком для HTC Desire 400 Dual Sim
Продам новый черный чехол с рисунком (череп) для HTC Desire 400 Dual Sim!